Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Кем бы вы хотели быть в мире меча и магии?


Кем бы вы хотели быть в мире меча и магии?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

koval написал(а):

нееееееее,сразу стать таким неинтересно,а вот дорости до принца воров

А почему обязательно именно до принца воров?)) Чем же тебя так приманивает именно воровство?_)) признавайся))

0

22

ДикарочкА, мне просто фильм вспомнился,когда тему увидел Арсен Люпен, круто он там чистил)) этот персонаж очень своеобразен и независим ни от кого, у него нету начальства, как говориться свобода действий,а в большинстве случаев, все кому-то подчиняются)) а я свободу люблю))

0

23

А еще интересно было бы побыть каким-нибудь сказочным существом. Оборотнем или русалкой.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

24

Зефирот,  а меня почему то привлекают больше вампиры, хотя и оборотни.. достаточно интересны) Русалки..   меня почему то они не манят, особенно если учесть, что везде в литературе они почему то выглядят несчастными.. да и с хвостом наверное не столь удобно))

0

25

Зефирот, На мой счет, наверное, сомнений нет.... :) какую ипостась я бы выбрала...
http://static.diary.ru/userdir/5/5/1/7/551744/29812107.jpg

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

26

Гномом

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Кем бы вы хотели быть в мире меча и магии?