Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы девушкам)

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

Жизнеукладчик написал(а):

женшины, а почему вы так стоните и кричите во время секса?

Нда....было-бы странно если бы мы во время секса, молчали и в потолок глядели, а в худшем случае о ремонте квартиры говорили, а потом вас лови да в постель завлекай.......
И да ответ на вопрос, женщины один сплошной комок эмоций, в отличии от мужчин которые мало кто может сдерживать во время секса, хотя есть мужики которые сами не прочь поорать в постели.....

0

202

бер написал(а):

если к этому добавить имитацию оргазма,все эти вопли-стоны и прочее,то вообще жуть получается

Хм. Для того чтобы получить максимум удовольствия, нужно "отпустить" организм, перестать сдерживаться в чем бы то ни было. И если пытаться задавить в себе звук (это достаточно просто), то просто обломаешь себе кайф.  Возникает вопрос: а оно мне надо? Пусть уж лучше соседи покурить ходят http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

203

попробую задать парочку, сорри, если повторяюсь

после первого свидания парень или Вы звоните/пишите? или же безразлично)?
приблизительно, первый поцелуй на каком свидании для вас является основой для норм отношений? беру узко, понимаю)

0

204

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

0