Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос - методы лечения

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Эглитте написал(а):

Не сочтите за спам

Названия не запрещено размещать, это не считается спамом! Так же можно упомянуть название компании! Запрещены ссылки на сторонние ресурсы, где очевидно видно, что это реклама, а не совет или рекомендация!

0

22

Нормализация функции щитовидной железы. Выпадение волос - тоже признак гипотиреоза. Гипотиреоз - это эндемичное заболевание на большой части РФ. Это из-за нехватки не только йода, но и целого перечня необходимых микроэлементов. Лично я регулярно хотя бы раз в два года принимаю такие комплексы в хелатной форме, то есть выделенные из растений соединения (ни в коем случае не синтезированные химическим способом), содержащие полный набор необходимых микроэлементов. Какой производитель - дело ваше. Я доверяю компании Артлайф. Например Тиреобаланс - хороший комплекс. Лучше всего, конечно Ламидан (это другой производитель, хорошо известный в узких кругах) (он же - неолам, витальгар, и др. названия - это гель из определённого вида водорослей)). Но его сейчас трудно купить и он противный на вкус. Но он вообще весь организм оздоравливает и восстанавливает. И он довольно дорогой. У него противопоказаний почти нет. Можно и беременным и новорожденным. Мои дети принимали его. Всё прекрасно. Однако не надеюсь, что мне кто-нибудь поверит. Слишком сильна проплаченная антиреклама биодобавок. Фармацевтической мафии выгодно больное население.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

23

Ота написал(а):

Гипотиреоз - это эндемичное заболевание на большой части РФ.

Гипотериоз распостранён не только на територии РФ, а и по всей планете...

Гипотиреоз — это синдром, специфическое состояние организма, связанное с реакцией на низкий уровень концентрации гормонов щитовидной железы. При компенсации необходимого уровня гормонов эти симптомы обычно исчезают. Гипотиреоз может быть связан с функциональной недостаточностью гормонов щитовидной железы или с патологическими процессами, влияющими на гормональный обмен. Впервые гипотиреоз как заболевание был описан в 1873 году.

+1

24

По своему опыту могу посоветовать шампунь против выпадения волос Jinda от выпадения волос с синим чаем ,эффект виден уже на 4-5 неделю
https://i2.rozetka.ua/goods/11959222/84689514_images_11959222488.jpg

0

25

_vOROn_ написал(а):

При компенсации необходимого уровня гормонов эти симптомы обычно исчезают

Вот именно, что при компенсации. Это значит, что человека пожизненно сажают на искусственные гормоны, идеально правильную дозировку которых подобрать невозможно, поэтому назначают примерную, контролируя и изменяя её при регулярном посещении врача и сдаче анализов. Но это слабый выход. при этом продолжается атрофия щитовидной железы. Ведь назначение гормонов не устраняет причину болезни. И стоимость этих гормонов, которые надо принимать ежедневно, довольно высокая, да и их качество не всегда хорошее. Да и точный диагноз поставить невозможно всё равно, так как нарушений при снижении функции щитовидки очень много. В общем - ничего хорошего. Поэтому - только профилактика. Пока не поздно.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

26

Много что пробовала, наверное, как и все страдающие этим нехорошим делом. Помогает хорошо медавита набор, там шампунь и лосьон, я недели 2-3 где то использовала и эффект есть.

0

27

Посмотрите в аптеках никотиновую кислоту в ампулах, мне очень помогли. Ну и курс витаминов пропейте, тоже в аптеке купить можно. Можете здесь глянуть https://aptechestvo.ru/ .

0