Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Всем приветик, пока и так далее))


Всем приветик, пока и так далее))

Сообщений 81 страница 100 из 627

81

Lili это точно, именно доброго)) работать совсем сегодня лень))) а значит точно доброго)))

0

82

Всем здрям))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

83

Vintas и тебе здрямочки)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

84

Какие сёдня топ новости?..  Хотя пойду по темам пройдусь)))))

0

85

Vintas ну тебя не было где то два дня, так что пройдись лучше даже по разделам) которые тебе интересны)тем вроде добавлялось не мало)))

0

86

Всем здравствуйте! Вот и я вернулся. )))Сейчас посмотрю, о чём тут дебаты нынче идут и вставлю свои 5 копеек!))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

87

Да, кстати! Вернулся и тут же объявляю, что теперь свободного времени у меня стало гораздо меньше. Как говориться, "не было у бабы забот, купила баба порося". Ухватил на барахолке вот такого динозавра.

http://i031.radikal.ru/0911/9b/48e296649487.jpg

Хорош, не правда ли?))) Между прочим, входит в топовую 10 ку аппаратов наиболее разыскиваемых коллекционерами. Теперь буду потихоньку реставрировать, а дело это нелёгкое.

Впрочем, и вас не забуду! Нет нет, да и зайду поворчать.)))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

88

SEDOFF написал(а):

Всем здравствуйте! Вот и я вернулся. )))Сейчас посмотрю, о чём тут дебаты нынче идут и вставлю свои 5 копеек!))

Ну наконец то) как папа?) как прошла увеселительная программа?)) ты нам обещал рассказать)) так что ждем))

SEDOFF написал(а):

Между прочим, входит в топовую 10 ку аппаратов наиболее разыскиваемых коллекционерами. Теперь буду потихоньку реставрировать, а дело это нелёгкое.

А ты у нас любитель коллекционирования?))

0

89

люди...всем споки ноки:) убегаю...до завтра

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

90

markiza сладеньких снов)) до завтра)))

0

91

ДикарочкА написал(а):

Ну наконец то) как папа?) как прошла увеселительная программа?)) ты нам обещал рассказать)) так что ждем))

Отлично всё прошло! Мало только времени было. Умчался папа в Париж, внуков няньчить.))) Они у него там мелкие. )))

ДикарочкА написал(а):

А ты у нас любитель коллекционирования?))

Так ведь, я уже рассказывал. Была темка, про старые компьютеры.)))  Надо, наверное, специальную тему про хобби сделать!

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

92

SEDOFF написал(а):

Надо, наверное, специальную тему про хобби сделать!

Я кстати тоже уже об этом думала даже, но не смогла сформулировать тему как надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif А идея с темой хорошая!

0

93

SEDOFF написал(а):

Отлично всё прошло! Мало только времени было. Умчался папа в Париж, внуков няньчить.))) Они у него там мелкие.

Ты не один получается в семье? есть сестра или брат?)И ладно хоть немного погостил и то хорошо)))

А идея с темой ,правильно подметила кошечка,очень хорошая)Может сделаешь? а то моих тем и так тьма уже кругом)А?*посматриваю с надеждой*)

0

94

Такс я спатки, а то уже сплю за компом прям.Всем пока и до завтра! :rolleyes:

0

95

всем доброго утра...точнее наверно уже доброго дня http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ...удачного дня:)

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

96

ДикарочкА написал(а):

Ты не один получается в семье? есть сестра или брат?)

Да, имеется младшая сестрица, под Парижем проживает, с супругом и двумя детишками.

ДикарочкА написал(а):

А идея с темой ,правильно подметила кошечка,очень хорошая)Может сделаешь? а то моих тем и так тьма уже кругом)А?*посматриваю с надеждой*)

Сделать можно! Только мне кажется, что это дело достойно не темы даже, а целого раздела! А тут уже на вас администраторов надо с надеждой смотреть, что и делаю!))))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

97

SEDOFF ого, вы все во Францию перебрались?) или наоборот вы там и жили ?)*ох погубит меня мой любопытный носик, который я так и норовлю сунуть куда не следует*))

А насчет раздела, то можно конечно, только распиши плиз, что именно ты предлагаешь в разделе сделать и как его назвать и какого плана там темы будут?) а так мы только "за" хорошие предложения))

0

98

ДикарочкА написал(а):

ого, вы все во Францию перебрались?) или наоборот вы там и жили ?)*ох погубит меня мой любопытный носик, который я так и норовлю сунуть куда не следует*))

Вот так получилось....перебрались, причём совершенно независимо друг от друга...))))

ДикарочкА написал(а):

А насчет раздела, то можно конечно, только распиши плиз, что именно ты предлагаешь в разделе сделать и как его назвать и какого плана там темы будут?) а так мы только "за" хорошие предложения))

Назвать можно просто "Хобби" или "Коллекции" , в рубрике "Отдых и развлечения" вполне органично смотреться будет, ИМХО. Ведь многие люди что то собирают. Я лично обязуюсь 4 темы открыть только по коллекциям, от себя и от супруги. Глядишь и по этому принципу единомышленники собираться станут! )))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

99

Всё, до завтра. Спок. ночи!

0

100

Posh покасики))) сладких снов и до завтричка :)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Всем приветик, пока и так далее))