Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Футбол Евро - 2012 Польша/Украина


Футбол Евро - 2012 Польша/Украина

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

S@nder написал(а):

А вот когда играли украинцы

не хочу обидеть болельщиков сборной Украины, но.. мне кажется, что они будут выставлять Шеву на поле даже когда ему будет уже лет эдак 80 и будет он бегать даже с палочкой в руках. лично мне просто жаль было на него смотреть. у него на лице всё написано, измученный вид. я только могу представить, сколькими таблетками и обезболивающими его накачивали, чтобы он мог хоть немного играть. а всё потому, что кроме него играть там просто некому. Тымосчукъ играет неплохо, но так же, как и в Баварии его ставят лишь в опорную полузащиту, хотя в сборной Украины забивать, кроме Шевы, просто некому. Блохин хоть и выёживался на сборную России, но сам-то не фига с командой сделать не может. весь его расчёт на легионеров, которых он тупо ставит туда же, где они играют в своих командах, и на Шеву, которому пора на покой.

D*Anhen написал(а):

не против такой жизни и уходить в тень не желают.

Аршавину 31 год. своё он уже, можно сказать, отыграл. вратарь может поиграть даже до 37-38, защитник иногда до 35-36, а нападающие и атакующие полузащитники в сборных и топ-клубах играют максимум до 32-33, так как на этих позициях нужна скорость и выносливость, а также выше риск получить травму.

D*Anhen написал(а):

Надо же было на ком-то "оторваться"

да, вот именно. у меня такое же впечатление. его просто сделали козлом отпущения, ведь ясно, что на следующем чемпионате через два года он если и будет играть, то скорее всего только на замену. катить бочку на Кержа, который это заслужил, они не стали, так как он помоложе и ещё может поиграть в сборной подольше.

Фриц написал(а):

Больше похоже на купленный матч...

почему сразу купленный. Греция такой соперник, который может обыграть даже более сильные команды, при этом заметно уступая им по всем параметрам.  именно так они стали чемпионами на Евро-2004, дойдя до финала и обыграв Португалию. России либо просто не повезло, либо изначально был расчёт на игру вничью.

Ермолкина написал(а):

щас продают за 10 млн.евро турецкому клубу.

10 лимонов не Аршавин получит, а продавец. хотя и Аршавин, думаю, будет не в обиде с зарплатой. Галатасарай для него отличный вариант, чтобы закончить карьеру. понятное дело, что шавки из Газпрома ему теперь будут ставить палки в колёса в РПЛ, а турецкая Суперлига отличная альтернатива и куда лучше, чем играть где-нибудь в Катаре или в США.

0

82

S@nder написал(а):

Вчера переключил телик на другой канал на минуту и нашим гол забили, больше не переключал

Ага!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Вот когда пожалела, что нет реклам. Сидели, смотрели, как  пришитые, не отойти никуда!

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Футбол Евро - 2012 Польша/Украина