Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Футбол Евро - 2012 Польша/Украина


Футбол Евро - 2012 Польша/Украина

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Определился состав корзин на жеребьевке Euro-2012

По окончании стыковых матчей стал известен полный список участников предстоящего в Польше и Украине Euro-2012, а также состав корзин для жеребьевки турнира, церемония которой состоится в Киеве 2 декабря, и начнется в 21.00 по московскому времени.

Полностью состав корзин выглядит следующим образом:

Корзина 1: Польша (23806 - количество баллов сборной в рейтинге УЕФА для национальных команд, 28 - место в рейтинге сборных УЕФА), Украина (28029, 15), Испания (43116, 1), Голландия (40860, 2).

Корзина 2: Германия (40446, 3), Италия (34357, 4), Англия (33563, 5), Россия (33212, 6).

Корзина 3: Хорватия (33003, 7), Греция (32455, 8), Португалия (31717, 9), Швеция (31675, 10).

Корзина 4: Дания (31205, 11), Франция (30508, 12), Чехия (29602, 13), Ирландия (28576, 14).

По одной команде из каждой корзины попадет в каждую из четырех групп - A, B, C и D. По правилам УЕФА Польша и Украина, как хозяева турнира, и Испания, как действующий чемпион Европы, автоматически попали в первую корзину. Кроме того, Польша заранее отправлена в группу A на позицию A1 (позиции необходимы для определения расписания матчей), а Украина - в группу D на позицию D1.

Процедура жеребьевки начнется с первой корзины. Жребий распределит Испанию и Голландию по группам B и C, в которых они займут соответственно позиции B1 и C1.

Далее пройдет жеребьевка национальных команд из четвертой корзины. Первая выбранная сборная попадет в группу A, после чего жребием будет определена ее позиция в квартете (A2, A3 или A4). Вторая выбранная сборная попадет в группу B (на позицию B2, B3 или B4), третья - в группу С (на позицию C2, C3 или С4), четвертая - в группу D (на позицию D2, D3 или D4). Следом аналогичным образом пройдет сначала жеребьевка национальных команд из третьей корзины, а затем из второй.

0

22

Директор организационного комитета Евро-2012 на Украине Маркиян Лубкивский поделился информацией о подготовке представителей европейских сборных к размещению в стране на время Евро-2012.

"Европейские сборные очень активно интересуются и бронируют украинские тренировочные центры. 11 из 16 национальных сборных, которые квалифицировались на Евро-2012, уже посетили и предварительно забронировали дома для своих команд. Временные жилища. Финальные подтверждения бронирования состоятся уже по завершении финальной жеребьёвки. Мы где-то до конца декабря будем знать, где та или иная команда будет размещаться – на Украине или в Польше.

Мы подготовили 20 тренировочных центров. Сегодня уже разработана концепция проведения открытых тренировок на базовых тренировочных центрах, а болельщики будут иметь возможность бесплатно посетить показательные тренировки той или иной команды", – цитирует функционера "РБК-Украина".

0

23

Тяжело придётся нашим, но будем за них болеть!!!

0

24

как по мне, так решение Адвоката уйти после Евро-2012 с поста тренера сборной, как бы мягче выразиться, весьма паскудное. страдает прежде всего мотивация, как тренера, так и команды в целом. тренер свалит - и ни за что не в ответе. команда если проиграет - просто свалит всю вину на тренера.
да и само тренерство Адвоката весьма бесплодное. по сути он всего лишь пожинал плоды трудов Хиддинка, а сам ничего нового не сделал.

0

25

В Киеве на Евро-2012 появится хряк-предсказатель

В столице Украины, Киеве, накануне Евро-2012 городские власти объявили о планах отвести почетное место в фан-зоне "знатоку футбола", хряку-прорицателю. Животное ежедневно будет предсказывать результаты футбольных матчей, заявили сегодня в горадминистрации.

Фан-зона будет располагаться на Крещатике и Майдане. Ранее стало известно, что у хряка уже появился конкурент: по стопам всемирно известного осьминога Пауля пошел обитатель алуштинского зоопарка осьминог Павлик. Пока неизвестно, будут ли прогнозы морского обитателя такими же точными, как предсказания его немецкого коллеги.

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0519/8c/a7797b4bc7cd149728c4a46770f1198c.jpeg

Напомним, во время чемпионата мира по футболу в 2010г. обитатель океанариума Sea Life в немецком городе Оберхаузен осьминог Пауль абсолютно точно предсказал результаты восьми матчей с участием сборной Германии. Животное скончалось в октябре 2010г., и испанские болельщики даже хотели выкупить прах моллюска. Тогда сборная Испании праздновала победу на мундиале, чем и объясняется намерение поклонников "Красной Фурии".

Блогеры уже предрекают, что если киевский хряк не сможет верно предсказать исход футбольных поединков, то, наверняка, появятся фанаты, желающие пустить животное на сало.

0

26

До начала ЧЕ по футболу осталось 20 дней и 5 часов. Завтра финал ЧМ по хоккею со сборной Россией. Желаю футбольной сборной как минимума аналогичного хоккейной сборной результата.

0

27

revoleg написал(а):

Желаю футбольной сборной как минимума аналогичного хоккейной сборной результата.

думаете, есть шансы?
и как вы относитесь к тому, что Адвокат уже практически "умывает руки"? ведь после ЧЕ его контракт закончен и он уже подписал новый с другим клубом. по-моему, мотивации здесь ноль, как для него, так и для команды в целом. а ведь именно мотивация это ключ к успеху, всё остальное в российской команде имеется.

0

28

буду болеть за сборную Англии, но чувствую дальше группы они могут и не выбраться - с такими-то соперниками...

0

29

финал Евро-2012: Россия - Испания.
после игры в ничью с Уругваем я в это верю.
Германию отмудохала Швейцария, французов сейчас мочат исландцы.

0

30

FreeThinker написал(а):

Германию отмудохала Швейцария, французов сейчас мочат исландцы.

Отвлекающий манёвр, усыпляющий бдительность :)

0

31

S@nder написал(а):

Отвлекающий манёвр, усыпляющий бдительность

французы всё-таки сумели обыграть ирландцев.
насчёт манёвра возможно, но игра сборной России меня в самом деле положительно удивила. так они уже давно не играли.
кстати, Испания поедет на Евро без Вильи и Пуйоля, так что в нападении и защите у них могут быть проблемы. остальные команды лично для меня ничуть не сильнее российской.
да, и ещё - Измайлов очень порадовал. Шаронов также оказался хорошим дополнением в сборной. Адвокаат под конец своей карьеры в сборной сделал что-то умное в плане персонала, за что его критиковали всё время, которое он руководил в сборной.
надеюсь также, что Адвокаат не будет делать ставку на Погребняка. я не знаю, может в Фулхэме он вдруг и стал неожиданно забивать, но в сборной он мазила по жизни.

0

32

чехов раскатали по полю как тесто скалкой..
Кержу явно не везло, не его день. зато Дзагоев растёт на глазах.

греки тоже молодцами оказались. хватило сил после такого начала не опустить руки.

прогноз: Россия и Греция выходят из группы А.

0

33

FreeThinker написал(а):

чехов раскатали по полю как тесто скалкой.

Олеолеолеолее....
Меня вчера в спортбар затащили,по ходу я болельщицей стала.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

34

Вчера переключил телик на другой канал на минуту и нашим гол забили, больше не переключал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

35

пока что сборная России играет лучше всех на чемпионате. а матч Россия - Чехия был самым зрелищным. имхо.

0

36

А я думаю,что все-таки Россия и Польша выйдут. Сегодня буду смотреть Испания и Италия.

0

37

Испания - Италия  ничья, счет 1 : 1. Это было зрелище!!!

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

38

Это точно. Показали класс!)))

0

39

жаль, что я в тотализаторы не играю, ведь предсказывал ничью в матче Испания - Италия.

кстати, ирландцы и хорваты тоже не хило отжигают.

0

40

Интересно как сыграют Франция и Англия.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Футбол Евро - 2012 Польша/Украина