Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Он признан самым красивым мужчиной в мире-вы согласны с этим?


Он признан самым красивым мужчиной в мире-вы согласны с этим?

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Fortuna мммм да.. вот это именно красивый мужчина,согласна полностью,тоже считаю красивым именно такой тип мужчин)

0

22

дааа. мужчинка что надо

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

23

ну. а мне симпатичны такие...-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

24

Fortuna выложила мужчину,сижу теперь облизываюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

25

Между прочим, конкурсы среди красавцев устраивают обычно люди с совершенно конкретной ориентацией. Малец именно во вкусе таких мужичков, о привлекательности с точки зрения женщин никто и не вспоминает.

0

26

а мне он кажется довольно привлекательным с интересными бровями и взглядом.
Вряд ли можна его назвать первым красавцем  мире, но что-то в нем есть:).

0

27

Дыхание ночи написал(а):

Победителем  в Перу конкурса на титул самого красивого мужчины мира - Mister World Mundial 2008 - стал 19-летний бельгиец Йохен Вертессен.
А  Вам нравиться самый большой красавец в мире? Или Вы предпочитаете другой тип красоты?

Красивый парень. Хотя, немного не в моем вкусе. А так - ничего. Мужчина Фортуны мне больше нравится.

Отредактировано нат999 (19-12-2009 02:36)

0

28

Первый мальчик до ужаса слащавый, я бы его не назвала даже симпатичным
А тот, кого Fortuna показала, выразительный очень. Да и Клуни красавчик)

0

29

Я слыхал что Траволта свою карьеру тоже через задницу сделал.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

30

imenimenya написал(а):

Между прочим, конкурсы среди красавцев устраивают обычно люди с совершенно конкретной ориентацией. Малец именно во вкусе таких мужичков, о привлекательности с точки зрения женщин никто и не вспоминает.

Когда смотришь на участниц конкурсов красоты типа мисс Мира, приходишь к такому же выводу. Такое впечатление, что конкурсанток  педики выбирают.

0

31

оо...узнала мужчину которого выложила Fortuna. это Гедеон Буркхард играл в Коммисаре Рексе. красавчег:))))

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

32

абсолютно несогласен с этим избранником,ничеего в нем мужского нет,слащавый педик,ни больше не меньше))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

Может и не педик, но приторнейший слащавый пупсик без сомнения. Присоединяюсь к мнению большинства- парень  [взломанный сайт] .
Тоже стало интересно как их там выбирают, любой сериал латиноамериканский взять там таких пупсиков выше крыши. Зачем так далеко было ходить

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

34

Титул самого красивого мужчины планеты выиграл «Мистер Боливия» Бруно Кеттелс

На Тайване завершился международный конкурс «Mister International», где строгое женское жюри выбирало среди самых привлекательных мужчин мира одного-единственного. Красавца, с которым любая дама согласилась бы скоротать пару недель на необитаемом острове. Самым подходящим партнером на все случаи жизни оказался студент-химик из Боливии Бруно КЕТТЕЛС.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/60/88c43ece5bb4.jpg

Судей, наблюдавших за конкурсантами две недели, покорило в Бруно полное отсутствие вредных привычек. Паренек трижды в день чистит зубы, ест только здоровую пищу и ежедневно по два часа проводит в тренажерном зале.
- У Кеттелса отличное тело, идеально ровные белые зубы и он прекрасно двигается, - восхищенно закатывает глаза куратор конкурса Мойра Дизел. - Но самое замечательное, что его мечта - это создать семью.
Помимо короны, Бруно получил $5 тысяч и контракт с модельным агентством на $45 тысяч. Также в течение года он будет путешествовать по Африке с благотворительной миссией международной организации по борьбе со СПИДом.
Второе и третье места на конкурсе красоты заняли Гектор Сориа из Испании и Марселино Гебраэль из Ливана.

Ну так что, дамы, может этот вам понравится больше, чем предыдущий?))

0

35

FreeThinker написал(а):

Ну так что, дамы, может этот вам понравится больше, чем предыдущий?))

Ничего мальчонка, только молоденький очень.если чистить зубы 3 раза в день и вести здоровый образ в жизни с 2 часами в тренажерном зале- хватит ли у него энергии на даму?
Вообще,у меня складывается впечатление,что в этих конкурсах принимают участие мужчины , которым присущ нарциссызм

0

36

Тата написал(а):

Вообще,у меня складывается впечатление,что в этих конкурсах принимают участие мужчины , которым присущ нарциссызм

мне тоже так кажется. если они зачастую вообще не геи.
насчёт мышц и внешности, то подобные фотографии часто обманчивы. хороший фотограф, нужный ракурс, смазывание маслом и тренировка с гантелями перед фотосъёмкой, стилисты, визажисты и уже кажется, что человек хорошо выглядит, хотя ничем не отличается от нас, простых смертных)

0

37

Тата написал(а):

Ничего мальчонка, только молоденький очень.если чистить зубы 3 раза в день и вести здоровый образ в жизни с 2 часами в тренажерном зале- хватит ли у него энергии на даму?

Почему то мне кажется, что  там вообще не до дам) он слишком выглядит поглощенным самолюбованием) Но так.. приятненький)

0

38

ДикарочкА написал(а):

Почему то мне кажется, что  там вообще не до дам)

Что-то мне тоже так кажется...

0

39

Нет ,это не самый красивый мужчина в мире, по мне . уж больно слащавый

0

40

FreeThinker написал(а):

Ну так что, дамы, может этот вам понравится больше, чем предыдущий?))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Один из моих девизов- Брюнет лучше блондина. Собственно больше ничем он и не лучше.
А можно двух других заценить?

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Он признан самым красивым мужчиной в мире-вы согласны с этим?