Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)


Анекдоты(свежие и не очень)

Сообщений 641 страница 660 из 667

641

Сегодня ходишь не привитый, а завтра простынёй накрытый

0

642

— Есть ли в раю интернет? — Рай фай

0

643

Звоню в больницу. Набираю номер.
Приятный женский голос: — Слушаю вас.
— Здравствуйте, это регистратура? — Это морг.
— М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам еще рано…
Тот же приятный голос: — Ничего страшного, мы подождем.

0

644

Учительница: — Вовочка, почему ты опять опоздал? 
Вовочка: — Ну, Марья Ивановна, ну вы же сами говорили, что учиться никогда не поздно.

0

645

У меня увели жену. Поставил решётки на окна, сменил замок, сижу и думаю: — Господи, только бы не вернули!

0

646

— Вы ставите меня в неловкое положение!
— Не преувеличивайте. Я вас вообще ни во что не ставлю.

0

647

И всё же коронавирус опасен. Вроде переболел легко и бессимптомно. Но пошел в поликлинику закрывать больничный. Пять часов бегал по этажам, по разным кабинетам с бумажками. Чуть не умер...

0

648

Все анекдоты — ложь! В жизни Наташи Ростовой был только один мужчина, который мог с нею делать все, что захочет. Его звали Лев Толстой.

0

649

В школе детей новых русских: — Коля Вованович, если одна пятёрка стоит 20$, то сколько будут стоить 4 пятёрки?
Коля протягивает сто баксов: — на все

0

650

Останавливает ГАИшник машину и представляется:
ГАИшник: Командир взвода КОЗЛОВ
Водитель: Взвода кого???

0

651

Ни один тренер не воспитал столько классных альпинистов и скалолазов, сколько выдрессировала строгая вахтерша тетя Груня в женском общежитии.

0

652

Семья – это группа людей, пользующихся одним холодильником.

0

653

Одна неосторожная улыбка - и женщина в твоей кухне... в твоей постели... в твоей жизни... Как говорит мой дед: нехрен было лыбиться.

0

654

Женщина, не пили мужчину своего… Он твой сук!!!

0

655

Быть красивыми и жирными одновременно могут позволить себе только коты. Ну беляши ещё. Всё.

0

656

- Лена, ты забыла накраситься!
- Да ничего страшного.
- Это ты так думаешь...

0

657

- Мужчина, а вы женаты?
- Сейчас или вообще?

0

658

Во времена моего счастливого детства всё было проще: если в штанах и играют в машинки — это мальчики, если в юбочках и играют в куклы — это девочки. А сейчас хрен поймешь — все в комбинезонах и играют в смартфон…

0

659

У нашего соседа сверху перфоратор, а у нас фортепиано...
Так что я вам скажу: ремонт когда-то заканчивается, а музыка - она вечна

0

660

Жена приучает к чистоте и гигиене. Взял кота, погладил - помыл руки. Выхожу из ванной, а кот сидит на полу и вылизывает лапы. Ок, 1:1.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Анекдоты(свежие и не очень)