Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации по аватарам

Сообщений 261 страница 280 из 306

261

S@nder написал(а):

Крахмальная роза в обработанная йодом.

Да уж. Не в бровь, а в глаз. давно собираюсь аватар поменять, руки не доходят. Видно, пора настала. Займусь с утра.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

262

Ота написал(а):

Видно, пора настала. Займусь с утра.

  утром какого дня?? 

эксклюзив..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

263

Спасибо, что напомнили. Прям сейчас займусь, а пока:
Ваш аватар как будто с меня списан. Всю жизнь мечтала о таком образе. Только такса вместо крысы.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

264

Ота, реклама книги? настольная книга? круг интересов? Абстрагируясь от обложки... Космическая улитка в момент выхода из подпространства ))))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

265

ФанТа- лёд сковал душу, но в глазах ещё теплится надежда.

0

266

S@nder , аватарка, действительно твоя, это редкое совпадение, которое гармонично тебя характеризует.
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.

0

267

Ота написал(а):

Всю жизнь мечтала о таком образе.

т. е. ваш девиз "Кто Людям Помогает, Тот Тратит Время Зря"?

0

268

S@nder написал(а):

Осторожный взгляд в мир.

не прошло и месяца, как взгляд изменился))) моя аватарка живая?

S@nder написал(а):

ФанТа- лёд сковал душу, но в глазах ещё теплится надежда.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

269

ФанТа написал(а):

не прошло и месяца, как взгляд изменился))) моя аватарка живая?

В том и прелесть этой темы, можно прокомментировать один и тот же аватар по разному.

Вот ещё:
Держишь нос по ветру, прячась в кустах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

270

S@nder написал(а):

Держишь нос по ветру, прячась в кустах

В зоне безопасности)))
S@nder, Ёжик в тумане, растерянность, но не долгая, т.к. знает что ищет сейчас, туман не пугает, а удивляет. И путь свой освещает себе сам.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

271

ФанТа, играешь не по правилам,  где разбор моей аватарки?
S@nder, аватарка  это настроение на какой то период,  я так к нему подхожу.)

0

272

наташа написал(а):

ФанТа, играешь не по правилам,  где разбор моей аватарки?

))) Сначала взгляд притягивают бабочки, непростые существа, с ними ассоциируется яркая жизнь, весна, любовь, круговорот: жизнь, смерть и воскресение, две - талисман счастливой семейной жизни в японии, это всё бабочки. Но бабочки лишь дополнение к даме, у которой очень непростой завлекающий и кокетливый взгляд и, которая расчетливо-достаточно обнажена, чтоб выглядеть одетой. В целом, сложный образ внешне наивной соблазнительницы, таящей внутренний расчет.))) наверное, так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

273

Наташе- Приманивает всех как медянка, а потом высасывает соки. Даже у таких прелестных созданий как бабочки. Сладкая смерть.

0

274

ФанТа написал(а):

Сначала взгляд притягивают бабочки, непростые существа, с ними ассоциируется яркая жизнь, весна, любовь, круговорот: жизнь, смерть и воскресение, две - талисман счастливой семейной жизни в японии, это всё бабочки. Но бабочки лишь дополнение к даме, у которой очень непростой завлекающий и кокетливый взгляд

Вот до сего момента, очень в тему, я его весной и ставила, 100% попадание в моё настроение.
Дальше, прости, уже понесло тебя,  фантазия разбушевалась :rofl:

S@nder написал(а):

Приманивает всех как медянка, а потом высасывает соки

Интересная ассоциация, потаённый страх, перед женской прелестью. :)

0

275

наташа написал(а):

100% попадание в моё настроение.
Дальше, прости, уже понесло тебя,  фантазия разбушевалась

Наташа, я не играю в «Угадайте о чём я думал(а), когда выбирал(а) аватар».  Я всего лишь (на Ваш упрёк) «озвучила» свои ассоциации в теме » Форум свободного мнения » Игровая комната » Ассоциации по аватарам.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

276

чуткий нюх)) всегда по ветру))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

277

наташа написал(а):

Интересная ассоциация, потаённый страх, перед женской прелестью.

Вы меня раскусили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
=================

Ш@покляк
Всё знающая и всех поучающая, но не всегда хорошему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

278

ФанТа написал(а):

Наташа, я не играю в «Угадайте о чём я думал(а), когда выбирал(а) аватар».  Я всего лишь (на Ваш упрёк) «озвучила» свои ассоциации в теме » Форум свободного мнения » Игровая комната » Ассоциации по аватарам.

А в чем упрек? Не поняла юмора.

Хищник замер в ожидании добычи, еще один миг и клыки вопьются в несчастную плоть жертвы. В воздухе тревога и безысходность, но такова жизнь, кого то надо убивать,что бы жить самому. Озвучила свои ассоциации :-)

0

279

наташа написал(а):

А в чем упрек? Не поняла юмора.

вот он

наташа написал(а):

ФанТа, играешь не по правилам,

наташа написал(а):

Озвучила свои ассоциации

Хорошо, спасибо.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

280

Напомнила правила игры, мало ли, может забыли? :-)

0