Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Существует ли любовь с первого взгляда?


Существует ли любовь с первого взгляда?

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?
Нет, сначала нужно узнать человека

36% - 8
Да, почему бы и нет?

59% - 13
Я вообще не верю в любовь

4% - 1
Голосов: 22

61

S@nder написал(а):

А как на счёт фильма "Влюблён по собственному желанию"?

Это где Сотона был в роли прекрасной дамы? :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

62

Cuckermann написал(а):

Это где Сотона был в роли прекрасной дамы?

Нет, это добрый советский фильм :)

0

63

А, да! Спутал с "Ослепленным желаниями" :) прошу прощения...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

64

ДикарочкА написал(а):

Правда с присутствием мозгов влюбиться станет ох как трудновато)

Или вообще невозможно.Жизнь станет скучная,пресная.Восторг и разочарования исчезнут,а что взамен?Душевная гармония?Или пустота в душе?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

65

бер написал(а):

Или вообще невозможно.Жизнь станет скучная,пресная.

без мозгов вообще жить легче :) меньше обо всём думаешь, меньше переживаешь, меньше разочаровываешься, меньше добиваешься и т.д.

+1

66

FreeThinker написал(а):

без мозгов вообще жить легче

Не знаю,это наверное кому-как.Но речь ведь идёт о любви,а без любви жить можно,но не нужно.Хотя некоторым  и без любви хорошо.Стрессов нет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

67

Любовь - это чувство, Эмоция... которая, на мой взгляд, способна уживаться со здравым смыслом. Так должно быть...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

68

бер написал(а):

Не знаю,это наверное кому-как.

вы никогда не замечали, что люди, которые проще по своему характеру и мало задумываются о чём-то в жизни, живут гораздо легче и спокойнее, чем те, кòторые постоянно шевелят мозгами и что-то пытаются делать?

Vishenka написал(а):

Любовь - это чувство, Эмоция

так любовь это чувство или эмоция?

0

69

FreeThinker написал(а):

так любовь это чувство или эмоция?

Я допуская и то и другое.... ибо оба процесса эмоциональные.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

70

FreeThinker написал(а):

вы никогда не замечали, что люди, которые проще по своему характеру и мало задумываются о чём-то в жизни, живут гораздо легче и спокойнее, чем те, кòторые постоянно шевелят мозгами и что-то пытаются делать?

Но ведь они и живут хуже.Нельзя постоянно жить с отключёнными мозгами.Если мы говорим о любви как о временном помутнении рассудка,то это нормально.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

71

Vishenka написал(а):

Я допуская и то и другое.... ибо оба процесса эмоциональные.

эмоция вроде как явление краткосрочное. потому эмоцией я бы назвал скорее влюблённость.

бер написал(а):

Но ведь они и живут хуже.

в каком плане хуже - в материальном? да, возможно. но ведь здоровье за деньги не купишь. а у людей без мозгов здоровье, как правило, отличное, и нервы железные, потому что им всё пофигу. да и поговорка есть, что дуракам везёт :) так что..))

0

72

FreeThinker написал(а):

эмоция вроде как явление краткосрочное. потому эмоцией я бы назвал скорее влюблённость.

Влюбленный человек очень эмоциональный.... не замечали (?) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

73

Vishenka написал(а):

Влюбленный человек очень эмоциональный.... не замечали (?)

это когда через пять минут после знакомства признаются в любви и предлагают выйти замуж?)) да, такое тоже бывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

74

Симпатия может возникать с первого взгляда, но не любовь. Хотя это лично мое мнение.

Подпись автора

Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели (с)

0

75

Я думаю существует. Если это твой человек, ты почувствуешь его сразу.

0

76

Она существует, вот увидишь и все и не можешь уже не думать об этом человеке.

0

77

Нет, считаю, что чтобы влюбиться, надо знать человека. По крайней мере, как может быть иначе, представляю плохо.
Но: с первого взгляда возможна симпатия, которая может потом развиться в любовь.

0

78

Я тоже не верю в такое. все-таки для того, чтобы что-то к человеку чувствовать его нужно худо-бедно знать

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Существует ли любовь с первого взгляда?