Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай-ваши предпочтения?

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

ketrin написал(а):

А ещё чай с молоком нужно пить женщинам, кормящим грудью. Молока больше вырабатывается и оно питательнее( проверено).

Ой ой ой.. Не напоминай!!!!

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

22

Как сказал бы Конфуцый:"Кто цяй не пьёт тот цьмо"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

23

Капитан написал(а):

Как сказал бы Конфуцый:"Кто цяй не пьёт тот цьмо"

и был бы прав. кто цяй пьёт, тот до ста лет живёт, а кто кока-колу, тот только до пенсии с болячками доживает.

0

24

простой черный чай...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

25

А пробовали, недавно начали продаваться, зелёный чай шарики. Его (шарик) запариваешь и он разбухает в цветок, красиво однако, а на вкус тот же зелёный чай.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

26

Капитан написал(а):

А пробовали, недавно начали продаваться, зелёный чай шарики. Его (шарик) запариваешь и он разбухает в цветок, красиво однако, а на вкус тот же зелёный чай.

Я тоже брала такой.... изумительно красиво и вкусно....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

27

Vishenka написал(а):

Я тоже брала такой.... изумительно красиво и вкусно....

Он в упаковках или на развес?

0

28

Капитан написал(а):

обовали, недавно начали продаваться, зелёный чай шарики. Его (шарик) запариваешь и он разбухает в цветок, красиво однако, а на вкус тот же зелёный чай.

Выбрось в помойку!Не торкает.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

29

S@nder написал(а):

Он в упаковках или на развес?

S@nder, я брала уже упакованный.... но, в чайных лавках есть и на развес.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/855/52855168_8732419b4e0d.jpg

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

30

Пью только чёрный.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

31

Всё ноги не доходят купить такой прибамбас. В нём очень удобно запаривать всякое зелье, ибо не перегреешь.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

32

В Великобритании стали продавать холодный чай с коноплей

В продуктовых магазинах Великобритании появился весьма экзотический напиток. Все желающие смогут приобрести и попробовать холодный чай с коноплей.

В состав напитка под названием C-Ice Swiss Cannabis Ice Tea входит пять процентов сиропа из цветков конопли и очень малое количество (0,0015 процентов) тетрагидроканнабинола - химического соединения, содержащегося в марихуане.

Предвосхищая многие вопросы, производители этого напитка уверяют, что если бы какой-то ингредиент относился к категории наркотических, то сразу же был бы удален, а в целом чай не вызывает привыкания.

Тем не менее британские активисты организаций, борющихся с распространением наркотиков, глубоко озабочены появлением подобного продукта в свободной продаже. По их мнению, столь широкое распространение товара создаст у молодежи ложное впечатление, что конопля является обычным, не оказывающим какого-то особого воздействия на организм человека продуктом.

Однако экзотический чай продается в магазинах Швейцарии уже с 2003 года, а на сегодняшний день его можно свободно прибрести в Австрии, Германии, Нидерландах, Португалии и Испании.

0

33

Интересно, а эти активисты и одежду из конопли бойкотируют?

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

34

Белый написал(а):

одежду из конопли бойкотируют

" Я сошью себе рубашку... из крапивного листа.... чтобы тело не потело, не болело никогда....."

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

35

Vishenka написал(а):

" Я сошью себе рубашку... из крапивного листа.... чтобы тело не потело, не болело никогда....."

"Мама сшила мне штаны
из берёзовой коры.
Что бы жопа не чесалась
не кусали комары"
Не знаю есть ли сейчас? А раньше продавался алкогольный коктейль "Дух конопли", там так и было написано что содержит экстракт конопли, но что-то не торкало, и пиво было похожее, но потом там стали писать что оно содержит ароматизатор идентичный натуральному. Если я всё же до Питера долечу, то сфоткаю и покажу, два года назад ещё продавалось.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

36

Зеленый с вкусовыми добавками

0

37

Чай люблю чёрный, не очень сладкий и пью его как в Австрии ( не даром я немка по отцу).

0

38

Кто-нить пробовал китайский чай Пу Эр? Говорят не хило торкает. В малых дозах - стимулянт, а больших - релаксант . Надо попробовать

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

39

Капитан написал(а):

Кто-нить пробовал китайский чай Пу Эр?

пока не пробовал. читал где-то, его расхваливали за целебные свойства.
я последнее время на ройбос запал. со вкусом мёда нравится. головную боль как рукой снимает и понижает давление. релаксант вроде бы тоже, но я как-то не особо это замечал.

0

40

Порыл инет по Пу Эр. Везде говорят что чяй с эффектом и после слова "эффект" ставят смайлик. Что бы это значило?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0