Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 329

21

S@nder написал(а):

Раньше в окошке сообщения было три ссылки- Удалить, Редактировать, Цитировать. Теперь "Удалить" почему то нет. Или это у меня глюки?

нет, это изменения в настройках движка форума. удаление сообщений является функцией для администраторов и модераторов, пользователи могут их только редактировать.

0

22

Но ведь раньше было! Иногда требуется удалить своё сообщение.

0

23

S@nder, в движке много функций, потому иногда случаются ошибки в настройках. отсутствие функции удаления сообщений для пользователей - это стандарт на всех форумах. есть функция редактирование, и если что-то хочется исправить, то можно воспользоваться ей.

0

24

Понятно. Тогда не удивляйтесь, увидев в сообщении три точки.

0

25

Не получается вставлять ролики с YouTube в сообщения

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

26

Talya, тут объяснение, как вставлять видеоролики. а в чём конкретно у вас проблема с вставкой ролика?

0

27

FreeThinker написал(а):

тут объяснение, как вставлять видеоролики. а в чём конкретно у вас проблема с вставкой ролика?

Спасибо, видимо я в последовательности действий запуталась или одно из них пропускала. У меня не вставлялся ролик, просто ссылка как цитата отбражалась. Не сталкивалась с видио никогда на других форумах, ваш больно продвинутый ))

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

28

Вроде где-то видела возможность выстроить активные темы форума за любой период-день, 3 дня, неделю.  Я ошибаюсь и такой функции нет? (счас выстраивается только за последние сутки)

0

29

Тата написал(а):

Вроде где-то видела возможность выстроить активные темы форума за любой период-день, 3 дня, неделю.  Я ошибаюсь и такой функции нет? (счас выстраивается только за последние сутки)

Тата, возможно ошибаешься. я такого не припомню в функциях, и настройки я не менял. если было, то должно быть и сейчас.

0

30

Товарищи админы, не пойму как писать вам в личку? Пытался на почту писать молчите.

0

31

а если сообщение личного характера?

0

32

почемучка написал(а):

а если сообщение личного характера?

туда же, на почту по адресу, указанному выше.

0

33

FreeThinker написал(а):

это стандарт на всех форумах

У вас ошибочное представление о стандартах. Удаление пользователями своих сообщений никогда ещё не было причиной сбоев в работе форума, собственно данная функция реализована на 2-х форумах которыми я чаще всего пользуюсь и пользователей на них раз в 10-15 больше, равно как и сообщений, что значит вы отключили данную функцию просто потому, что она вам неугодна или по другой причини которую само собой вы пользователям не скажете.

P.S. Функция удаления сообщений была также реализована на других форумах которые мне доводилось посетить, а это не один десяток.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

34

Wh!te, все достаточно  просто столкнулись с тем, что пользователям начинали отвечать во всю.. а они потом удаляли сообщения и приходилось темы чистить.. и сильно.. так как кучи сообщений  получались не привязанными не к чему.. поэтому и отменили данную функцию.. и плюс а зачем нужна такая функция? править сообщение всегда можно..

0

35

Wh!te, я год админил достаточно большой форум и у меня есть опыт работы с форумами. функция удаления не должна быть у обычных пользователей, а лишь у модераторов и администраторов. могу объяснить на примере:
- в случае возникновения каких-то конфликтных ситуаций, провокаций, споров и т.п., связанных с высказываниями какого-либо юзера, он, имея данную функцию, может в любое время удалить то или иное своё сообщение, вызвавшее данный спор, провокацию и т.п., впоследствии утверждая, якобы ничего этого не было и он ничего подобного не писал. доказательств уже найти будет не возможно. а для решения каких-то подобных вещей, уж извините, мы не будем делать бэкап всего форума.
потому на всех форумах, где администрация не просто посещает его раз в неделю, удостаивая всех такой великой чести, при этом переваливая все дела на плечи модераторов или пуская их на самотёк, а конкретно и ежедневно занимается всеми делами форума, такая функция для юзеров отключена. более того, стоит функция ограничения срока на редактирование своих сообщений, и составляет она 15-20 минут, после чего сообщение становится нельзя редактировать. подобное, возможно, будет введено и у нас.

0

36

ДикарочкА написал(а):

и плюс а зачем нужна такая функция? править сообщение всегда можно..

Бывает много ситуаций когда требуется пост удалить, например когда не в той теме этот пост оставил (у меня бывало так). Вот и приходится вникать в суть темы, чтобы отредактировать своё сообщение.

FreeThinker написал(а):

- в случае возникновения каких-то конфликтных ситуаций, провокаций, споров и т.п., связанных с высказываниями какого-либо юзера, он, имея данную функцию, может в любое время удалить то или иное своё сообщение, вызвавшее данный спор, провокацию и т.п., впоследствии утверждая, якобы ничего этого не было и он ничего подобного не писал. доказательств уже найти будет не возможно. а для решения каких-то подобных вещей, уж извините, мы не будем делать бэкап всего форума.

Мне написать гайд под названием: "Print Screen + Paint или скриншот за 1 минуту!"?
А с редактированием это полнейший бред. Тогда я буду писать по 3-5 постов под ряд и потом не надо мне выдавать предупреждения за нарушение правил форума.
Функция удаление стоит на одном из форумов на который вы спамили рекламируя свой форум, форуму более 4-х лет, вот статистика форума:

Тем: 16,923, Сообщений: 387,295, Пользователи: 3,741, Активные участники: 662

Срока редактирования и удаления нету, администрация очень ответственная и у админа там больше всех постов. Посещает он форум ежедневно и почему-то ни разу никаких проблем с удалением не было. Уж не знаю, что за форум такой вы тогда модерировали, может просто вам с пользователями не повезло? А если на форуме одни гоблины, то это уже не крупный (в моем понимании) форум не зависимо от кол-ва пользователей и кол-ва тем и сообщений.

Уж не знаю где вы таких "форматов" набрались, но зато я знаю точно, что ваш форум нарушает 146 статью Уголовного Кодекса Российской Федерации, что я считаю для порядочного форума непозволительно. :\

Отредактировано Wh!te (21-03-2010 01:15)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

37

Wh!te, принято с сведению, спасибо за ваше мнение.

0

38

Wh!te написал(а):

Бывает много ситуаций когда требуется пост удалить, например когда не в той теме этот пост оставил (у меня бывало так). Вот и приходится вникать в суть темы, чтобы отредактировать своё сообщение.

это не страшно,  просто сотрите и все.. пост.. поставив точку.. если что так нам проще удалить.. чем  чистить кучи или разгребать выяснения потом..

Wh!te, что с вами? вы сегодня явно агрессивно настроены) :)  явно эта тема не стоит таких бурный высказываний.. и плюс никто вроде как за повтор  нескольких постов вподряд.. не ругался..

0

39

ДикарочкА написал(а):

Wh!te, что с вами? вы сегодня явно агрессивно настроены)

Я сегодня писал насчет работы в одной из тем, в общем-то вполне обоснованно, что я сегодня агрессивный:

Wh!te написал(а):

Я каждый день общаюсь с бухим быдло которая поверьте мне, вести себя не умеет, орет, брыкается и прочее, прочее, а также, ты сидишь и говоришь со сволочью которая пришла в квартиру своей матери якобы навестить, а потом свою мать избила, ради 550 (!!!) РУБЛЕЙ, а потом со спокойной душей пошел бухать с собутыльниками. (Сегодня случай собственно и был). Дак это пол беды, эта (простите) сука ещё и не капли не раскаивается в содеянном и более того, сидит и улыбаясь рассказывает, что ему мать избить, как воды попить. Я его не забил (не в плане убийства говорю) в допросной только из-за того, что начальник был в УВД.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

40

Wh!te, в таком случае, вымещайте свою агрессию в другом месте.

0