Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О женщинах-одним словом

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Alisa написал(а):

Кто же Вас так обидел))?

Да, действительно интересно.

0

22

Alisa написал(а):

Кто же Вас так обидел))? И как же Вы с нами общаетесь-то в реале с такими нескладёхами - приспособленками?

Это мои долгие наблюдения за теми женщинами,что мне встречались.Каждый раз натыкаешься на одни и те же грабли.Всё время от них слышу "Хочу это,хочу то,хочу эдок и вот так"и не разу не слышал "Милый а что ты хочешь".А за последнее время почему то встречаются такие,что самому приходится стирать,убирать в квартире(видите ли у неё миникюр,бедикюр и так далее),самому готовить.Они только приспособлены были на кровать и то если голова не болит,и шастать по бутикам.Тут они здоровы на все сто процентов.Так зачем они такие нужны,если только на один,два раза и не более.Может это мне такие только встречались и по этому я делаю такие выводы,а на самом деле они другие.Умеющие хорошо готовить,не интересующиеся бутиками,заботливые не только о себе но и о любимом,могут вести хозяйство,а не разбозаривать деньги и жить одним днём.

0

23

Я их вообще не ищу.В последнее время я поменял тактику и теперь они меня добиваются.А я как "капризная девчонка" отмахиваюсь от них,как от назойливых мух.И выбираю и выбираю.Мне нравиться.

0

24

Геннадий написал(а):

Я их вообще не ищу.В последнее время я поменял тактику и теперь они меня добиваются.А я как "капризная девчонка" отмахиваюсь от них,как от назойливых мух.

Интересно) и как вам это удается.. столь заинтересовать женщин?) Чем берете?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

ДикарочкА написал(а):

Интересно) и как вам это удается.. столь заинтересовать женщин?) Чем берете?))

Как чем.Словом и делом.Мужчина любит желудком,а женщина ушами.

0

26

Геннадий написал(а):

Словом и делом.Мужчина любит желудком,а женщина ушами.

И что же за такие слова, которыми вы их обволакиваете, что приходится еще и как от назойливых мушек отбиваться от женщин?)

0

27

Доброта

0

28

наташа написал(а):

Доброта

Ох раскритикуют мужчины)) Они в последнее время все чаще в женщинах о корысти а не о доброте говорят))

Ласковые, нежные, внимательные)

0

29

ДикарочкА написал(а):

в женщинах о корысти а не о доброте говорят

Пусть подумают о маме....

0

30

наташа написал(а):

Пусть подумают о маме....

Ну маму они обычно как то в расчет не берут, забывая часто считать её уже за женщину.. и часто воспринимая материнскую доброту уже как должное( я говорю о молодом поколении)

0

31

Доброта это женственность, суть женщины...

0

32

Проивоположность :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

33

"Головнаяболь"

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

34

Поясняю свой выше написаный пост - женщины это все.Они целый мир, любить женщину не просто. запутаться легко. не так встал, нетак сказал, не то купил, не увидел. Без них тяжело. С женщинами это да...............

PS   я надеюсь что форумчаночки не примут близко к сердцу минутное откровение

Отредактировано ЦЕЗАРЬ (18-03-2010 01:24)

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

35

ЧаРоДеЙкА написал(а):

умение прощать, умение быть мягкой, нежной и куча других качеств

Душевное расположение,отзывчивость, умение быть мягкой,умение прощать, быть нежной всё это проявление доброты )))

ЧаРоДеЙкА написал(а):

и можно быть женственной даже и при этом не быть совсем доброй.

А вот это вряд ли....

0

36

ЦЕЗАРЬ написал(а):

"Головнаяболь"

Неужели женщины столь тяжелы для мужского понимания, что служат сплошной головной болью для вас?)

0

37

Геннадий написал(а):

Это мои долгие наблюдения за теми женщинами,что мне встречались.Каждый раз натыкаешься на одни и те же грабли.Всё время от них слышу "Хочу это,хочу то,хочу эдок и вот так"и не разу не слышал "Милый а что ты хочешь".А за последнее время почему то встречаются такие,что самому приходится стирать,убирать в квартире(видите ли у неё миникюр,бедикюр и так далее),самому готовить.Они только приспособлены были на кровать и то если голова не болит,и шастать по бутикам.Тут они здоровы на все сто процентов.Так зачем они такие нужны,если только на один,два раза и не более.Может это мне такие только встречались и по этому я делаю такие выводы,а на самом деле они другие.Умеющие хорошо готовить,не интересующиеся бутиками,заботливые не только о себе но и о любимом,могут вести хозяйство,а не разбозаривать деньги и жить одним днём.

Вы просто не за теми женщинами наблюдаете. Предпочитаете один тип женщин "а-ля ухоженная стерва", они вас привлекают, вот и бьетесь постоянно о одни и те же грабли. Женщины, они как мужчины - разные бывают)))

Подпись автора

блондинкой не рождаются,блондинкой становятся.

0

38

Геннадий написал(а):

Это мои долгие наблюдения за теми женщинами,что мне встречались.Каждый раз натыкаешься на одни и те же грабли.Всё время от них слышу "Хочу это,хочу то,хочу эдок и вот так"и не разу не слышал "Милый а что ты хочешь".А за последнее время почему то встречаются такие,что самому приходится стирать,убирать в квартире(видите ли у неё миникюр,бедикюр и так далее),самому готовить.Они только приспособлены были на кровать и то если голова не болит,и шастать по бутикам.Тут они здоровы на все сто процентов.Так зачем они такие нужны,если только на один,два раза и не более.Может это мне такие только встречались и по этому я делаю такие выводы,а на самом деле они другие.Умеющие хорошо готовить,не интересующиеся бутиками,заботливые не только о себе но и о любимом,могут вести хозяйство,а не разбозаривать деньги и жить одним днём.

мужчина должен уметь себя поставить и не позволять загонять себя под каблук.

0

39

zlata написал(а):

Вы просто не за теми женщинами наблюдаете. Предпочитаете один тип женщин "а-ля ухоженная стерва", они вас привлекают, вот и бьетесь постоянно о одни и те же грабли. Женщины, они как мужчины - разные бывают)))

Наверное есть,но где-то процентов 10,а в основном встречаются одни и те же.

0

40

Геннадий написал(а):

а в основном встречаются одни и те же.

Не женщины встречаются одни и те же,  а именно вы Геннадий предпочитаете выбирать для себя определенный тип женщины,поэтому вам и кажется, что все женщины- одни и те же..

0