Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Мужчина, которого невозможно соблазнить- существует?


Мужчина, которого невозможно соблазнить- существует?

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Если мужчина не соблазняется, значит плохо соблазняем http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Или он просто тайный женоненавистник http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif  Или много еще чего в нем может быть не так

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

42

Зефирот написал(а):

Если мужчина не соблазняется, значит плохо соблазняем

всё может быть гораздо проще - у мужчины уже есть женщина, потому и не соблазняется

0

43

FreeThinker написал(а):

всё может быть гораздо проще - у мужчины уже есть женщина, потому и не соблазняется

Т е он на данный момент влюблен. Потом любовь утихает и мужчина,как правило, начинает глядеть по сторонам

0

44

Тата написал(а):

Т е он на данный момент влюблен. Потом любовь утихает и мужчина,как правило, начинает глядеть по сторонам

не уверен, что правило. а если так, то такое же правило действует и для женщин)

0

45

FreeThinker написал(а):

не уверен, что правило. а если так, то такое же правило действует и для женщин)

Думаю, Тата [реклама] и это правило. У меня есть женатый сосед, который всем твердит направо и налево, как он любит свою жену, а стоит нам встретиться в подъезде или в лифте, он на мне взглядами дыру прожигает. Как бы мужчина не любил свою половинку, все равно не упустит возможность "гульнуть". Если только не высокоморален или не болен...

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

46

Зефирот написал(а):

Думаю, Тата [реклама] и это правило. У меня есть женатый сосед, который всем твердит направо и налево, как он любит свою жену, а стоит нам встретиться в подъезде или в лифте, он на мне взглядами дыру прожигает. Как бы мужчина не любил свою половинку, все равно не упустит возможность "гульнуть". Если только не высокоморален или не болен...

ну это один пример, по нему о всех судить, думаю, не стоит)

0

47

можете меня сделать вторым примером)))))))))))))))мне трудно устоять перед раскошной дамой,но только не в родном городе)))))))))))))))))))))))))))))))))))уж больно быстро все потом вылазит наружу))))))))))))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

koval написал(а):

мне трудно устоять перед раскошной дамой

Так это же природа самцов-попытаться оплодотворить как можно больше самок -это нормально.

0

49

Зефирот написал(а):

меня есть женатый сосед, который всем твердит направо и налево, как он любит свою жену, а стоит нам встретиться в подъезде или в лифте, он на мне взглядами дыру прожигает.

Ты уверена, что помани его пальчиком и он прыгнет к тебе в постель? На то они и глаза, что бы смотреть, на то они и ваши прелести, что бы их показывать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я люблю смотреть на красивых женщин, но это не значит, что готов изменять.

0

50

S@nder написал(а):

Я люблю смотреть на красивых женщин, но это не значит, что готов изменять.

А что для тебя измена? Секс с другой женщиной? А мысли в голове об эвозможности этого самого секса не измена?

Для некоторых измена-это что-то большее, чем просто переспать с кем-то на стороне.

0

51

Тата написал(а):

А мысли в голове об возможности этого самого секса не измена?

Согласно христианскому учению- да.
Но когда я смотрю на привлекательную женщину, я не представляю себя с ней в постели, я просто любуюсь её красотой, как любуются рассветом, росой на траве, звёздным небом, наконец. Ты такой вариант не допускаешь?

0

52

S@nder написал(а):

Ты такой вариант не допускаешь?

Допускаю. Но в редких случаях. И не потому,что не верю кому-то. Просто природа создала мужчин априори именно с другими мыслями.

0

53

Тата написал(а):

Просто природа создала мужчин априори именно с другими мыслями.

И эти мысли водятся к простой формуле - "много сексуальных партнерш это хорошо" Так что не верю я в однолюбов...

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

54

S@nder написал(а):

Но когда я смотрю на привлекательную женщину, я не представляю себя с ней в постели, я просто любуюсь её красотой, как любуются рассветом, росой на траве, звёздным небом, наконец.

Да, это слова художника! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

55

Тата написал(а):

Просто природа создала мужчин априори именно с другими мыслями

Вы то, милые дамы, от куда наши мысли знаете? По словам? По поступкам? Зачастую они (слова и поступки) определяются не тем о чём думает мужчина, а тем чего от него ждут окружающие, в том числе и женщины. Женщины считают, что если она заголила ножку, поманила пальчиком, а мужик не отреагировал, то он и не мужик вообще. Вот и стараются мужички, что бы не ударить в грязь лицом.

0

56

да уж, бедные мужчины) польстишься - кобель, не обратишь внимания - импотент или гей! Вас,дорогие дамы, почитаешь - так можно подумать что мужчина, у которого работает головка, абсолютно не работает голова. Может я просто не так воспитана,но я мужчин такими же людьми считаю, как и себя)) я вот без любви к кому то в койку не полезу,хоть за деньги,хоть за удовольствие.  У меня совесть есть, и ответственность перед любимым. и думаю, у него так же. Так же есть просто брезгливые, мнительные, принципиальные.

Подпись автора

блондинкой не рождаются,блондинкой становятся.

0

57

S@nder написал(а):

когда я смотрю на привлекательную женщину, я не представляю себя с ней в постели, я просто любуюсь её красотой

солидарен.

Зефирот написал(а):

не верю я в однолюбов

а они все таки есть... :)
Я не такой крепкой морали. Я соблазнюсь, честно говорю.

Отредактировано Cuckermann (19-03-2010 15:34)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+2

58

Cuckermann написал(а):

Я не такой крепкой морали. Я соблазнюсь, честно говорю

Тоже хвалю за честность, вместе с Чародейкой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

59

ЧаРоДеЙкА написал(а):

мы виноваты, что все мужики по своей природе кобели?

Может не совсем в тему, но мне вспомнилась одно высказывание про мужчин и женщин. "Каждая женщина рада, когда у нее муж отличный любовник и не прочь похвастать этим. Но при этом с пренебрежением думают о тех женщинах, которые сделали его таковым".
За точность цитирования не ручаюсь (сколько лет прошло), но смысл тот.

Отредактировано Cuckermann (19-03-2010 21:24)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

60

Если мужчина признается в своей слабости в плане женщин - это честно. И это нормально. Боюсь высокоморальных и глубокопорядочных мужчин, думаю, почти все они - если не все - тайные сексуальные психопаты или извращенцы.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Мужчина, которого невозможно соблазнить- существует?