Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонимность в сети

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Капитан, катаются.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

42

Я думаю вполне хватает товарищей из местных УФСБ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

43

Оказывается у товарищей тоже отобрали боеприпасы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

44

Ну так они герои,пусть палками страну от врагов защищают.Зачем им оружие?Ещё поранят друг друга. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

45

бер написал(а):

пусть палками страну от врагов защищают

Не, есть круче - штык и приклад. Пуля дура - штык молодец, в результате нам всем скоро пипец.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

46

А может лучше рогатки выдать?Ну чтоб не поранили кого нечайно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

47

бер написал(а):

у них и военного образования нет,вроде как и офицеры,а вроде и не совсем.

ну так и те, у кого есть военное образование, вовсе не обязательно смогут делать их работу. так что оно им просто не нужно.

0

48

бер написал(а):

А может лучше рогатки выдать?

Я думаю что и рогатки у них тоже отобрали. Хороший камушек в турбореактивный движок и движку конец. Даже если его не разнесёт в клочья, отрубая лопатками плоскость, то экипаж всё равно не успеет среагировать, а скорость на посадке маленькая, дальше думаю сами поймёте. Сколько по миру авиационных проишествий из-за сраного воробья попавшего в двигатель? Так что вся ихняя контртеррористическая операция сплошная показуха и дрочиво людей.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

49

FreeThinker написал(а):

смогут делать их работу.

А какая у них работа?С терористами бороться наоборот нужна военная подготовка.Может потому они так плохо и борятся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

50

Бер, Капитан, ну вы и жжете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

51

бер написал(а):

А какая у них работа?С терористами бороться наоборот нужна военная подготовка.

чтобы убивать террористов военная подготовка конечно же нужна. а вот чтобы с ними бороться, отслеживая их действия, находя и отсеивая нужную информацию, внедряясь в их круги и т.п. нужны совсем другие качества, чем бегать с автоматом по лесу.

бер написал(а):

Может потому они так плохо и борятся?

почему же плохо? вы новости читайте, только и пишут о том, что уничтожено очередное бандформирование или предотвращён теракт.

0

52

FreeThinker написал(а):

внедряясь в их круги и т.п. нужны совсем другие качества

Да уж,внедришься в их круги.Голову отрежут и скажут так и было.Надёжней уничтожать.

FreeThinker написал(а):

что уничтожено очередное бандформирование или предотвращён теракт.

Такими темпами уничтожают и предотвращают что не понятно откуда только новые берутся?У случай был ,доблестное ДПС в Находке всем в пример ставили как борцов с наркотиками.Постоянно партии изымали,небольшие но стабильно.И наркоконтроль работал замечательно.Там и благодарности и продвижение по службе.Но входе проверки недостача героина 2кг.Оказалось граждане из наркоконтроля и ДПС работали вместе.Один и тот же мизер с помощью знакомых наркоманов прокручивали и всем хорошо.А в отчётах всё так здорово смотрелось.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

53

FreeThinker написал(а):

чтобы убивать террористов военная подготовка конечно же нужна. а вот чтобы с ними бороться, отслеживая их действия, находя и отсеивая нужную информацию, внедряясь в их круги и т.п. нужны совсем другие качества, чем бегать с автоматом по лесу.

Вот именно.... разная специфика работы, направленная на общую цель.

FreeThinker написал(а):

только и пишут о том, что уничтожено очередное бандформирование или предотвращён теракт.

А сколько еще фактов не оглашается  о предотвращении  терактов или преступлений.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

54

Vishenka-Volk написал(а):

А сколько еще фактов не оглашается  о предотвращении  терактов или преступлений.

Ага,вот так они и не огласят.Я как не смотрю ТВ так они там . Во всех войнах которые вёл Союз и Россия учавствуют,и везде проявляют чудеса храбрости и героизма.Ну ей богу смешно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

55

Vishenka-Volk написал(а):

А сколько еще фактов не оглашается  о предотвращении  терактов или преступлений.

это само собой

бер написал(а):

Во всех войнах которые вёл Союз и Россия учавствуют,и везде проявляют чудеса храбрости и героизма.Ну ей богу смешно.

а сколько войн не состоялось, потому что спецслужбы вовремя сделали свою работу, можно только предполагать.

0

56

Россия не будет вводить ограничения в интернете

Президент РФ Дмитрий Медведев завил, что Россия не будет ограничивать возможности Интернета, поскольку он способствует развитию демократии в стране, сообщает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Более того, по словам главы государства, он сам сталкивался с издержками свободы в Сети, где даже про него пишут «всякие пакости».

Однако на предложение ввести какие-либо ограничения «я отвечаю «нет», сказал он.

Медведев также порекомендовал чиновникам научиться общаться с интернет-пользователями.

«Интернет и блоги — это быстроразвивающаяся и энергетически насыщенная политизированная среда, причем использующая иные сообщения, ломающая политические стереотипы, использующая иную политическую фразеологию. С ней необходимо считаться», — сказал глава государства на встрече с политологами в рамках работы Мирового политического форума в Ярославле.

«Ни для кого не является табу встретиться с представителями блогосферы, которые исповедуют очень жесткие позиции», — отметил президент.

Медведев считает, что общественная среда генерирует новую форму коммуникации. «И в этом смысле, как мне представляется, смерть политике и смерть демократии не грозит», — подчеркнул Медведев.

«Нам всем, и политикам прежде всего, необходимо научиться общаться по-новому. Не плестись в хвосте общественных тенденций, а стараться быть в мейнстриме, тогда есть возможность сохраниться, быть интересными для людей и правильным образом отвечать на их запросы», — заключил президент.

Дмитрий Медведев сам является активным интернет-пользователем. Глава государства ведет видеоблог, имеет аккаунты в Живом Журнале и Twitter.

Выступая на форуме, Медведев заявил также, что процесс модернизации в стране идет недостаточно быстро.

0