Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поплавали)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

хмм я бы ночью точно плавать не полез. море вообще предпочитаю только в солнечную погоду, ведь приятно плавать в прозрачной воде сине-зелёного цвета, а не в серой мути, когда пасмурно и штормит. удовольствия плавать в кромешной темноте я уж точно понять не смогу.

0

22

FreeThinker написал(а):

удовольствия плавать в кромешной темноте я уж точно понять не смогу

Удовольствие получат те, кто рядом с баночкой пиявок... Запустит их в воду... Тот, кто плавает... Объяснять не нужно...
______
У нас ночью вода не очень тёплая... Днём купаться лучше... К тому же, если бы меня пробило бы на такое, я свои плавки, или закопал бы, или взял бы ссобой в воду... И никто не стырил бы...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

23

S@nder написал(а):

Стал бы искать, чем бы прикрыть свой стыд.

А что сразу стыд-то?
Мы плавали ( не голышом) ночью в реке, вода как парное молоко, поверх воды туман стелется... Ощущение нереальности)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

+1

24

Anzhey написал(а):

Удовольствие получат те, кто рядом с баночкой пиявок...

ну вот и я о том же, предпочитаю иметь возможность видеть, где я плаваю и что вокруг меня. а ночью это невозможно.

0

25

А я люблю купаться ночью. Когда есть время выехать на острова на выходные, или хотя бы просто на дачу (у нас там поблизости небольшой такой пляжик), обязательно купаюсь ночью. Всё равно ложусь спать поздно, особенно если с друзьями или с милым. Ну так можно в 2-3 часа сходить искупаться, а потом завалиться дрыхнуть, аки младенец. Но без купальника никогда не плавала и не хочу! Хотя если бы была такая ситуация... не знаю... прокляла бы себя за свою дурость, вора за длинные руки, чтоб они у него поотсыхали и отвалились по дороге. И гордо пошла бы домой так, как есть.
Недавно у меня другой был случай. Пошла купаться, правда днём, на пляжике народу полно. Сменные трусики в полотенце завернула и на берегу оставила (не в мокром же идти потом). Купаюсь, вдруг смотрю - какой-то мужик, лет 30 наверно, подбегает к моим вещам. Я думаю - всё, ща сумочку сопрёт. А у меня ж там и ключи от дома, и деньги на проезд до того же дома, и телефон (но телефон я правда самый старенький беру, чтоб не жалко было, если сопрут). Таки ж нет, этот психический развернул моё полотенце, схватил трусики и удрал! Нигде спасу нет от этих извращенцев, даже в нашей глухомани!

0

26

Хм, ну думаю прикрыла бы руками что смогла и глядя прямо перед собой быстрым шагом домой...  :blush:

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

27

esaulka написал(а):

Таки ж нет, этот психический развернул моё полотенце, схватил трусики и удрал! Нигде спасу нет от этих извращенцев, даже в нашей глухомани!

тебе мызофил попался Рейтинг летних извращений>>

0

28

esaulka написал(а):

Но без купальника никогда не плавала и не хочу!

esaulka, честное слово, ты очень многое теряешь. Когда купаешься без ничего, совсем другие ощущения. Очень необычные и приятные.

0

29

S@nder написал(а):

Когда купаешься без ничего, совсем другие ощущения. Очень необычные и приятные.

Не сравнивай мужские ощущения с женскими))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

30

Harisma написал(а):

Не сравнивай мужские ощущения с женскими))))

А чём разница?Я вот всегда думал что женщины больше чем мужчины любят купаться голыми.Голый мужчина вылезающий из воды,(особенно прохладной) жалок и смешон,а женщина наоборот подтянута и эротична.)))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

31

Ну знаете, когда там всякие рыбки, водоросли и букарашки пытаются залезть куда-нибудь, или так щупают что-нибудь)))) Конечно выйдешь эротичной)))
А у мужчин всё спряталось и никто не трогает
И вообще не в эту тему))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

32

Harisma написал(а):

Ну знаете, когда там всякие рыбки, водоросли и букарашки пытаются залезть куда-нибудь, или так щупают что-нибудь))))

Ну у тебя и фантазии

0

33

Harisma написал(а):

Ну знаете, когда там всякие рыбки, водоросли и букарашки пытаются залезть куда-нибудь, или так щупают что-нибудь)))) Конечно выйдешь эротичной)))А у мужчин всё спряталось и никто не трогает  И вообще не в эту тему))

Не хренасе.Спряталось не понять куда.Мы ведь не ящеры какие!

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

34

бер написал(а):

Не хренасе.

Бер, не выражовывайтесь))))

бер написал(а):

Спряталось не понять куда

Почему ж не понять, всё понять

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

35

Harisma написал(а):

Почему ж не понять, всё понять

Ну вот видите.Стоит только представить голого мужчину вылезшего из холодной воды,так сразу смех.А вот голая женщина в той же ситуации вызывает только восхищение.Вот потому и говорю что женщинам более логично купаться голыми.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

36

Это для вас логично, а для нас опасно))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

37

S@nder написал(а):

Когда купаешься без ничего, совсем другие ощущения. Очень необычные и приятные.

это чистое подсознание...разницы в принципе нет- в трусах(тебе змея заползёт) или бес трусов...здесь роль играет само сознание - ты голый и тебя все (возможно) видят- а на самом деле разницы нет - болтается твой "балабес" в "труханах" или "дышит" воздухом... 

Harisma написал(а):

Не сравнивай мужские ощущения с женскими))))

уверен,что и у девушек так же...тряпочка прикрывающая типа интимные места- чисто для себя,будь вы голая - ощущения были бы те же...надо всего лишь об этом не думать - раскрепоститься....

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

38

ippolitovich написал(а):

это чистое подсознание...разницы в принципе нет- в трусах(тебе змея заползёт) или бес трусов...здесь роль играет само сознание - ты голый и тебя все (возможно) видят- а на самом деле разницы нет - болтается твой "балабес" в "труханах" или "дышит" воздухом...

Разница между "в трусах" и "без трусов" такая же как "в трусах" и "в одежде". И никакого подсознания, одни лишь телесные ощущения.

Harisma написал(а):

Это для вас логично, а для нас опасно))

Не преувеличивай, можно подумать, что вся живность в округе только и мечтает залезть к вам куда ни будь

0

39

Harisma написал(а):

Это для вас логично, а для нас опасно))

Ага.нас боитесь.Вот такие мы самцы страшные.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

40

S@nder написал(а):

Не преувеличивай, можно подумать, что вся живность в округе только и мечтает залезть к вам куда ни будь

мужская - да!

S@nder написал(а):

Разница между "в трусах" и "без трусов" такая же как "в трусах" и "в одежде"

верно...всё тоже самое...просто мы так воспитаны- прикрывать/стыдится то что "ниЗЗя"

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0