Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длинноволосые мужчины

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Когда читаю фентези там в основном главные герои мужчины с длинными волосами и там так все описывается классно, что я просто тащусь))) в книгах это сексуально)) а вот наяву, когда вижу такое, хочеться самой подойти и отрезать эти волосы! смотрится некрасиво, просто наши мужчины не могут за ними ухаживать!!

0

62

Я как-то с дочкой шла по улице и дорогу надо было спросить. Я подошла к девушке (я думала - что девушка), у "неё" метра два роста, широкие плечи. бицепсы, в джинсах и футболке, и красивые распущенные волнистые волосы до пояса. И говорю:
-- девушка, как пройти туда-то?
Этот парень мне басом объясняет вежливо и подробно. Я ещё думаю: "жалко девушку, так на парня похожа, даже голос мужской". И продолжаю обращаться к нему "девушка", уточняю маршрут. Дочка меня дёргает, покраснела и извиняется перед парнем этим. Я ничего не понимаю. Потом отощли уже когда, она мне сказала. что это парень. Я была в шоке, так стало неудобно. Но кто их разберёт? И девицы бывают очень худые, никакой фигуры. И одеваются одинаково. Хоть по причёске их различать можно. Теперь смотрю очень внимательно, сначала пол определяю, потом уже обращаюсь.
Да и зачем мужчине ддлинные волосы? время некуда девать? У меня дочка косу замечательную отрезала, потому что по утрам по 40 минут приходилось тратить на расчёсывание. И вечером столько же. А она и так не высыпалась. Час сна в сутки стоит длинной косы.
Да я сама недавно отрезала свои длинные до середины спины волосы, так как с ними много возни. А времени жалко. Да и кому они нужны? Это не платье или шляпа, которые снимешь и в шкаф положишь. А с грязными неухоженными волосами даже дома не хочется ходить. Короткую стрижку быстро можно вымыть. И она быстро сохнет. Укладывать не надо, они короткие сами вьютсЯ. А с длинными постоянно причёску делать надо. Это у женщин не хватает сил и времени возиться, а у мужчин откуда время? Какой он мужчина, если на эту ерунду времени не жалеет. Значит - бездельник просто.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

63

длинные волосы надо завязывать в так называемый конский хвост. будет стильно и не чересчур женственно.

оптимальная стрижка это бокс (виски и затылок длинной максимум 1-2 мм, сверху 10-20 мм) с длинной щетиной или с бородой. видок будет ещё тот http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
проблема в том, что малопригодно для повседневной жизни. а при сочетании с прочими антропологическими чертами и одеждой кое-где можно вызвать подозрения в экстремистской деятельности http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

64

За редким исключением длинные волосы у мужчин-это его внутреннее состояние, полностью совпадающее с образом. Тогда да, это не выглядит отвратительно и ужасно при условии определенного ухода. Но, к сожалению, по большей мере- это обычная лень ходить в парикмахерскую и приводить себя в порядок, либо экономия на себе, тогда такой мужчина начиная от волос, заканчивая носками ботинок будет выглядеть неопрятно. Вполне естественно, у большинства такое зрелище вызовет негатив..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

65

слышал однажды такую фразу и думаю, что правда в ней однозначно есть: если кто-то разок острижёт длинные волосы, тот уже никогда их не отрастит до прежней длины. короткая стрижка это удобно, опрятно, требует гораздо меньшего ухода, меньше выделяется, всем подходит, летом прохладно, зимой в крайнем случае головной убор.
славянская же мудрость гласит, что в волосах сила. следовательно стричь их нельзя. ещё есть сикхи, которые считают так же и никогда не стригут волосы. лично мне их даже как-то жаль, особенно когда на улице 40-градусная жара, что в Индии отнюдь не редкость.

0