Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наука и непознанное » Конец света - ваше отношение к таким прогнозам


Конец света - ваше отношение к таким прогнозам

Сообщений 141 страница 160 из 205

141

Странный сайт, и форумы странные, и по темам прошёлся - всё очень странно...

Подпись автора

Гусь Свинье не товарищ

0

142

NotRepty написал(а):

Странный сайт, и форумы странные, и по темам прошёлся - всё очень странно...

значит и вы странный, раз находитесь в таком странном месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
но к концу света это никакого отношения не имеет, так что не оффтопьте. на странном сайте есть странные правила, которые, однако, нужно соблюдать, какими бы странными они не были

0

143

NotRepty написал(а):

Странный сайт, и форумы странные, и по темам прошёлся - всё очень странно...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вы даже представить себе не можете насколько все странно.....
FreeThinker, тихо-тихо.... не спугните :)

Отредактировано Vishenka (05-03-2011 01:24)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

144

FreeThinker написал(а):

кто там ещё сомневается про применение климатического оружия. все врачи твердят о высокой заболеваемости у населения и резко повысившейся детской смертности как прямых последствиях летней жары. не это ли цель наших "друзей", чтобы население России вымирало

То, что у "друзей" есть такая цель, совсем не доказывает применение ими какого либо оружия. Конкретные доказательства есть?

Vishenka написал(а):

тихо-тихо.... не спугните

Ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

145

S@nder написал(а):

То, что у "друзей" есть такая цель, совсем не доказывает применение ими какого либо оружия. Конкретные доказательства есть?

Я думаю это столь же сложно доказать,как и присутствие инопланетян среди нас.Но многие верят.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

146

А вы действительно считаете, что мы одни во вселенной? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

147

Cuckermann написал(а):

А вы действительно считаете, что мы одни во вселенной?

Можно допустить что мы не одни во вселенной,но вот в ближайшем космосе похоже одни.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

148

S@nder написал(а):

То, что у "друзей" есть такая цель, совсем не доказывает применение ими какого либо оружия. Конкретные доказательства есть?

зачем же им тогда нужна такая база, которая имеет способности служить климатическим оружием? почему эта база засекречена? и почему она не находится, например, где-нибудь на границе с Мексикой или на восточном побережье, а именно на Аляске вблизи России? и почему в России два месяца держится аномальная жара под 45 градусов, в то время как в той же Европе, да и нигде вокруг, такой жары и близко не было?
ну а насчёт конкретных доказательств, ты прав, на то оно и хитрож*пое оружие, чтобы ничего конкретного не было. однако, к мнениям учёных стоит всё таки прислушиваться.

бер написал(а):

Я думаю это столь же сложно доказать,как и присутствие инопланетян среди нас.Но многие верят.))))

известный трюк.

Cuckermann написал(а):

А вы действительно считаете, что мы одни во вселенной?

лучше бы так и было, иначе война рано или поздно неизбежна. либо они на нас, либо мы на них.

0

149

FreeThinker написал(а):

и почему в России два месяца держится аномальная жара под 45 градусов,

Это где так,? Россия большая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

150

FreeThinker написал(а):

лучше бы так и было, иначе война рано или поздно неизбежна. либо они на нас, либо мы на них.

Кто до кого первым доберётся, тот и победит.
Кто ни будь допускает мысль о том, что инопланетные цивилизации могут развиваться не по принципу "выживает сильнейший"?

0

151

бер написал(а):

Это где так,? Россия большая.

как где, в ненавистной вам Москве и всей центральной полосе в придачу.

S@nder написал(а):

Кто ни будь допускает мысль о том, что инопланетные цивилизации могут развиваться не по принципу "выживает сильнейший"?

тогда их явно не бог создал :)

0

152

FreeThinker написал(а):

как где, в ненавистной вам Москве и всей центральной полосе в придачу.

С чего это вы взяли что мне Москва ненавистна?От того что остальную Россию "подмосковьем"не считаю?Так Россия ведь есть и за МКАДом,и даже за центральной полосой.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

153

FreeThinker написал(а):

тогда их явно не бог создал

Странный вывод. Если приплетать сюда Бога, то скорее наоборот. Вот только Он их из рая не выгонял. Не заслужили.
Может они и в контакт с нами не хотят вступать из-за нашей агрессивности.

0

154

S@nder написал(а):

Может они и в контакт с нами не хотят вступать из-за нашей агрессивности.

бояться гомункулы то нас.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

155

бер написал(а):

С чего это вы взяли что мне Москва ненавистна?От того что остальную Россию "подмосковьем"не считаю?Так Россия ведь есть и за МКАДом,и даже за центральной полосой.

бред какой-то. кто вообще тут Россию Подмосковьем называл. это вы считаете, что если вся европейская часть России страдала от жары, то это не в счёт. ясный пень, что применять климатическое оружие где-нибудь в тайге, где на 200 кв.км едва ли один человек наскребётся, попросту незачем.

S@nder написал(а):

Странный вывод. Если приплетать сюда Бога, то скорее наоборот. Вот только Он их из рая не выгонял. Не заслужили.

все существа, созданные богом, и это не только человек, живут по принципу "выживает сильнейший". так уж устроен мир.

К 2050 году на Земле начнутся войны из-за еды

Неутешительный прогноз озвучен на конференции Американской ассоциации содействия развитию науки (Association for the Advancement of Science, AAAS).

Перенаселение почти в четыре раза и окончательное обнищание, по мнению специалистов, грозит бедным странам Африки и Южной Азии. Богатые государства, наоборот, увеличат свои доходы. Но в этом тоже нет ничего хорошего. Повышение зарплат неминуемо приведет к росту аппетитов. Особенно востребованным будет мясо.

Обе эти причины станут следствием того, что человечеству в ближайшие 40 лет потребуется столько пищи, сколько было произведено за предыдущие 8 тыс. лет, рассказали ученые.
При этом в докладе AAАS говорится о том, что природные ресурсы взаимосвязаны. К примеру, для того, чтобы произвести 500 гр мяса, требуется примерно 3,5 кг зерна. Такая система потребления является расточительной, поясняют специалисты и предлагают немедленно начать финансирование программ, направленных на планирование семьи.

Напомним, в другом докладе, подготовленном летом прошлого года WWF, Лондонским зоологическим обществом и Global Footprint Network, отмечалось, что в последнее время люди стали тратить в два раза больше ресурсов, чем за последние 50 лет. Таким образом потенциал планеты может быть исчерпан к 2030 году.

Если люди в ближайшие годы не изменят образ жизни, им потребуется дополнительная планета, чтобы выжить, предупредили специалисты. По их словам, в скором времени жителям Земли не хватит пропитания, воды и даже воздуха.

А недавно специалисты из экологической организации Global Footprint Network рассказали, что люди уже израсходовали воду, которая спонтанно возобновлялась в водоемах, траву, растущую на пастбищах, рыбу из морей и озер, собрали все урожаи с плодородных земель и отняли все дары леса. И одновременно исчерпали полезное пространство для хранения отходов, начиная с парниковых газов, порождающих климатический хаос.

С 22 августа 2010 г., говорят ученые, земляне превратились фактически в экологических банкротов. Однако, поскольку они не могут остановиться и не предпринимают попыток хоть как то изменить ситуацию, последствия этой катастрофы придется расхлебывать следующему поколению. А пока наша цивилизация продолжит использовать воду из подземных слоев, которые не подпитываются дождями, будет развивать пастбищное скотоводство, отдавая поля и луга во власть пустынь.

Кроме того, ко времени, когда нашим внукам придется платить по счетам, люди опустошат моря и реки, выловив больше рыбы и морепродуктов, чем позволяет естественное воспроизводство. Каждую минуту они будут уничтожать леса, равные по площади 65 футбольным полям. К тому же атмосферу захватят парниковые газы, которые приведут к глобальному потеплению.

0

156

было  бы не плохо .но скорей умрём мы все не так  красиво. степь оградка крест.скукота.

0

157

FreeThinker написал(а):

это вы считаете, что если вся европейская часть России страдала от жары, то это не в счёт.

Не переворачивайте,я говорил не так.Даже если европейская часть России страдала от жары,то это ещё не вся Россия.Примерно это я имел в виду.

FreeThinker написал(а):

ясный пень, что применять климатическое оружие где-нибудь в тайге, где на 200 кв.км едва ли один человек наскребётся, попросту незачем.

Ну это ясно.Так вы значит думаете что инопланетяне применили климатическое оружие?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

158

niki107 написал(а):

было  бы не плохо .но скорей умрём мы все не так  красиво. степь оградка крест.скукота.

после смерти нас это всё равно уже волновать не будет))

бер написал(а):

Даже если европейская часть России страдала от жары,то это ещё не вся Россия.

естественно, не вся. но основная масса населения и сельхозугодий находится именно там.

бер написал(а):

Ну это ясно.Так вы значит думаете что инопланетяне применили климатическое оружие?

если вы американцев считаете инопланетянами, то да. и это не я так думаю, а об этом учёные говорят. я лишь принимаю во внимание сказанное ими и учитываю последствия жары. и не я один склоняюсь к мысли, что именно это и было, а не какая-то там загадочная природная аномалия.

0

159

Объявлен очередной конец света 21 мая 2011 года

Проповедник Гарольд Кэмпинг из Калифорнии считает, что конец света настанет 21 мая 2011 года. По его словам именно в этот день произойдет второе пришествие Христа. В общем это, конечно, его право, но этот пожилой господин вездесущ - он присутствует на американских радиоволнах и рекламных щитах - и его неправдоподобный прогноз Судного дня почти невозможно не услышать".  Свыше 2 тысяч рекламных плакатов по всей территории США украшены его слоганами, среди которых: Труби тревогу, предупреждай людей! Он утверждает, что за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. По его словам, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга. По его мнению, недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня.

Критики отмечают, что Кэмпинг уже не в первый раз предсказывает второе пришествие. 6 сентября 1994 года сотни его слушателей собрались в зале в Аламиде (Калифорния) в тщетном ожидании пришествия Христа.

"На тот момент я еще не успел тщательно изучить значительную часть Библии, - сказал Кэмпинг на прошлой неделе. - Но сейчас у нас была возможность провести огромный объем дополнительной работы, и Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что это действительно случится". Хороший повод засомневаться в адекватности предсказателя.

0

160

эээ... а я не слышал))) пусть в Расею приходит))) тут все мигом поверят)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наука и непознанное » Конец света - ваше отношение к таким прогнозам