Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и магия

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Наверное есть и настоящие,но они вылетают на отборочном туре.

S@nder написал(а):

а я о том, что и в одном и в другом случае есть желание причинить увечье, а то и смерть другому человеку.

Я думаю убивать по любому поводу они морально готовы.Они ведь верят что совершая ритуалы убивают или калечат человека. Что им помешает в случае неудачи подсыпать крысиный яд или сбросить кирпич? Только страх перед наказанием.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

102

наташа написал(а):

А в "битве экстрасенсов" верят, что любовь поддаётся корректировке.))

любовь и без магии поддаётся корректировке. сегодня любовь, а завтра измена. вот и не будет уже никакой любви, одна лишь обида и злость.

наташа написал(а):

А как вы считаете, они(экстрасенсы из битвы) настоящие?

наверное они такие же фокусники как и Копперфильд)

0

103

FreeThinker написал(а):

наверное они такие же фокусники как и Копперфильд)

В юности меня покорили его фокусы, как вы говорите, я считала его волшебником... :) И какое же разочарование испытала, когда завеса тайны для меня приоткрылась... разбившись вдребезги о жестокую реальность

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

104

Шизофрения лечится, но к сожалению передается по наследству....Так, что прежде чем связываться с такими "магами", неплохо бы узнать, как давно они лечатся у психиатра) и лечатся ли вообще....

0

105

Шизофрения это бывает иногда весело

Подпись автора

Я поэт с головы до пяток
Этот образ за деньги не купится
Моя правда была распята ,
И не раз, так что опыт копится

0

106

Vishenka написал(а):

В юности меня покорили его фокусы, как вы говорите, я считала его волшебником...  И какое же разочарование испытала, когда завеса тайны для меня приоткрылась... разбившись вдребезги о жестокую реальность

и как после этого верить всем этим магам

amok написал(а):

Шизофрения

шизофрения это стандартный и самый распространённый (потому что других диагнозов не особо и есть) диагноз в психиатрии. кому его только не ставят.

0

107

FreeThinker написал(а):

шизофрения это стандартный и самый распространённый (потому что других диагнозов не особо и есть) диагноз в психиатрии. кому его только не ставят.

Ну, на счет распространенности данного диагноза вы не правы. Просто бредовые идеи именно характерны для шизофрении. Откройте МКБ 10 раздел "Психические расстройства и расстройства поведения" и удивитесь разнообразию диагнозов используемых в психиатрии.

0

108

amok написал(а):

Шизофрения лечится,

И насколько успешно?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

109

бер написал(а):

И насколько успешно?

На фоне приема современных и дорогостоящих лекарств достигается длительная ремиссия и соц. адаптация таких больных.
Так что лечить надо "магов"

Отредактировано amok (13-04-2011 22:35)

0

110

amok написал(а):

Откройте МКБ 10 раздел "Психические расстройства и расстройства поведения" и удивитесь разнообразию диагнозов используемых в психиатрии.

даже интересно стало. насколько всегда было известно, самыми основными и распространёнными диагнозами являются шизофрения, маниакальные синдромы и депрессии. из этих трёх, исходя из симптомов, получаются различные разновидности в виде галлюцинаций, суицида, склонностей к насилию.

amok написал(а):

Так что лечить надо "магов"

а если то, что делает маг, вполне реально и это могут подтвердить большое количество людей? получается групповая шизофрения?)

0

111

ДикарочкА написал(а):

. И именно темная магия.. Что у них в семье это переходит по наследству и что если вы войдете в эту семью, то вас станет всегда окружать магия)

Как вы поступите в данной ситуации? Сможет ли данное обстоятельство отпугнуть вас? Или настоящая любовь, на то и любовь, чтоб разделить все с любимым человеком, даже что то  магическое и не обьяснимое для вас?)

А кто-то может доказать существование тёмной магии научно? Всё это от лукавого, либо любишь, либо нет. И глупости это насчёт разделить, либо ты принимаешь человека таким какой он есть и уважаешь его взгляды, либо страдаешь "фигней" пытаясь переделать его по образу и подобию своему.

0

112

Геката написал(а):

А кто-то может доказать существование тёмной магии научно?

многие вещи пока что нельзя доказать с научной точку зрения, однако очень многие в них верят. взять ту же религию.

Геката написал(а):

И глупости это насчёт разделить, либо ты принимаешь человека таким какой он есть и уважаешь его взгляды, либо страдаешь "фигней" пытаясь переделать его по образу и подобию своему.

если человек будет вас любить и уважать ваши взгляды, то он сам будет стараться сделать так, чтобы вас всё устраивало. равно как и вы для него будете делать то же самое, если любите. в результате и получится, что вы будете "делиться" друг с другом.

0

113

FreeThinker написал(а):

если человек будет вас любить и уважать ваши взгляды, то он сам будет стараться сделать так, чтобы вас всё устраивало. равно как и вы для него будете делать то же самое, если любите. в результате и получится, что вы будете "делиться" друг с другом.

Э, нет. С этим я категорически не согласна. Мне не нужен человек, который потеряет себя в попытках подстроиться под меня. Всё еще проще, если Вы не любите и не уважаете его взглядов изначально, то этот человек не сможет стать не только любимым, но и приятелем. (Мы же быт не затрагиваем, да?)

0

114

Геката написал(а):

Э, нет. С этим я категорически не согласна. Мне не нужен человек, который потеряет себя в попытках подстроиться под меня. Всё еще проще, если Вы не любите и не уважаете его взглядов изначально, то этот человек не сможет стать не только любимым, но и приятелем. (Мы же быт не затрагиваем, да?)

вообще-то и быт тоже. сложновато разделить быт от НЕбыта, потому что человек так или иначе себя в этом быту проявляет.
да и речь в нормальных отношениях не идёт о том, чтобы под кого-то подстраиваться. скорее разговор о компромиссах, добровольных, инициатором которых является человек, любящий свою половинку и желающий, чтобы ей/ему с ним/ней было хорошо вместе.
возьмём наглядный пример: ваша половинка любит вечерами валяться на диване и смотреть футбол. вы ненавидите футбол, а вечерами любите прогуляться часок на свежем воздухе. здесь два варианта: он будет валяться на диване, пока вы будете одна гулять по тёмным улицам, или вы оба пойдёте на компромисс - вы вместе прогуляетесь часок, а потом ляжете оба на диван, где он будет смотреть футбол, а вы, скажем, почитаете книгу. при втором варианте вы оба по идее будете довольны, потому как были исполнены как ваши личные желания, так и желания вашей половинки, и никто в обиде не остался. при первом варианте возможно всё будет выглядеть совсем иначе - он будет лежать и думать, не случилось ли с вами чего по дороге или о том, что на фиг нужно шляться по ночам по улицам, а вы будете идти по улице и думать нечто вроде: "что за мужик у меня, если на меня сейчас кто-нибудь нападёт, некому даже защитить будет".
как видите, при "кооперации" в виде компромиссов результат гораздо лучший, который пойдёт только на благо отношениям. и о подстраивании под кого-то речи тоже не идёт, так как оба из вас в итоге получат то, что хотели.

0

115

Kолдуны,как правило,не бывают белыми или черными.любой из них может и вылечить,или наоборот,закопать.Но их так мало,как и шаманов на Севере.Вообще брюнетки с зелеными глазами считаются из рода колдовских сил.Что то у них есть,этакое,демоническое.Не надо никуда убегать от любви,наслаждайтесь даром,что вам выпал.А испортить вам жизнь может любой человек,необладающий колдовством.

0

116

sandbars написал(а):

Вообще брюнетки с зелеными глазами считаются из рода колдовских сил.

Вот у меня жена такая, шишь победишь её! Как сказал мне один мой знакомый, тебе её Бог в наказание послал...
Встрял я, влип!

0

117

Валерий 7.11 написал(а):

Вот у меня жена такая, шишь победишь её! Как сказал мне один мой знакомый, тебе её Бог в наказание послал...
Встрял я, влип!

ерунда) наоборот, радуйся, брюнетки это красиво

+1