Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

набор букв

0

182

Состояние души)))) вредная, но добродушная

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

183

Здравствуйте, lada047 и Лёха, не психуй, сиречь господа новенькие, можно чуток узнать о вас? У меня племяшка Лада, поэтому наивно полагала, что lada047 - барышня))), а теперь, простите теряюсь в догадках. Просветите по этому вопросу, пожалуйста, к какому полу  Вы относитесь? lada047, Лёха, не психуй, а ещё интересно очень, чего ждёте или чего хотите найти для себя на Форуме. Вот, чего-то я сегодня любопытная.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

184

FreeThinker написал(а):

моему нику уже более года, это мой фирменный ник)) все [реклама] защищены копирайтом)

кем?
+

Wulf написал(а):

Мой ник характеризует мою волчью сущность)))) Я оборотень!!)))))

а по-моему это на немецком?
я-я ?
+

S@nder написал(а):

S@nder - часть имени, попробуйте отгадать какого

скорее всего Саня 
+

Гвардии Сержант запаса написал(а):

В соответствии с записью в военномбилете.

прикольно
тада годен к нестроевой в военное время
+

Тата написал(а):

А мой ник пока ничего не обозначает. Практически взят с потолка- как наиболее близкое к звучанию к моему имени. Поэтому и авочку пока не могу подобрать-близко и к мировозрению и нику.

такая же фигня,тока еще и призяв,типа держи ся в руках

+

Геннадий написал(а):

Это моё имя,не люблю прятаться.

нормально замоскировался 
+

NataliAf написал(а):

Валерий, аватар у тебя ну о-очень хорош сейчас

+

Лёха, не психуй написал(а):

1. нарушение правил: мультипостинг

я уже понял 

1. нарушение правил: мультипостинг

Отредактировано FreeThinker (07-08-2015 02:07)

0

185

Как-то раз забрёл в голову и всё, прижился)

0

186

Беларус с украинскими корнями

0

187

бульба з укропам написал(а):

Беларус

белорус пишется с буквой "о".

0

188

FreeThinker написал(а):

белорус пишется с буквой "о".

Да ладно те. У Белых Росов как слышится так и пишется. Просто он написал по-белорусски.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

189

Капитан написал(а):

Да ладно те. У Белых Росов как слышится так и пишется. Просто он написал по-белорусски.

всё предложение по-русски, а одно слово по-белорусски? ладно, шутки в сторону. я подобную ерунду вижу уже давно и по всему интернету. у некоторых белорусов, похоже, зародились национальное самосознание и патриотизм, которые выражаются в написании слова "белорус" через "а", упрёках, когда страну называют Белоруссия, а не "беларусь", и в размахивании флагами ЕС. короче говоря, выражаются в абсолютно неадекватной и смешной форме. в принципе, мне до этого дела нет - хотят позориться, так и флаг им в руки.

0

190

FreeThinker написал(а):

белорус пишется с буквой "о".

спасибо за поправку, видимо опечатка, но смысл то всем  понятен.

FreeThinker написал(а):

беларусь

россия

FreeThinker написал(а):

в принципе, мне до этого дела нет

  а у меня такое впечатление, что чуть подгорает

0

191

бульба з укропам написал(а):

а у меня такое впечатление, что чуть подгорает

у меня тоже впечатление, что в Белоруссии растёт национализм, причём в такой же абсурдной форме как и на Украине. но мне точно нет до этого дела. по-крайней мере до тех пор, пока не будут задеты мои личные интересы или интересы тех, кто мне небезразличен. а по поводу формы проявлений белорусского национализма, равно как и украинского - с одной стороны где-то смешно, а с другой неприятно и несколько даже жаль. примерно так же когда смотришь на шута, который паясничает и над ним смеются, пинают под зад или даже аплодируют, а он всё продолжает свои выкрутасы, корчит рожи и катается по полу лишь бы привлечь к себе внимание и выделиться. момент истины шута настанет тогда, когда наедине с собой он осознает, что никем не является и потерял последнее достоинство, после чего он превратится либо в бешеного зверя, либо самоустранится, либо перестанет быть шутом и преобразится.

0

192

FreeThinker написал(а):

у меня тоже впечатление, что в Белоруссии растёт национализм, причём в такой же абсурдной форме как и на Украине.

У меня много сослуживцев белорусов, и общаясь с ними я бы так не сказал. Хотя вояки это всё же отдельное сословие. Пока знаю только одного белоруса косящего под укров. Ну ты понял про кого. Правда есть ещё у одного белоруса жена, но той сам Бог ( Яхве ) велел, чистокровная из Бобхгуйска. И к ним там относятся также как у нас к компании из "Эхо Москвы Мацы".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

193

Капитан написал(а):

У меня много сослуживцев белорусов, и общаясь с ними я бы так не сказал. Хотя вояки это всё же отдельное сословие.

белорусы и украинцы в России это совсем другие люди. соглашусь, что у белорусов пока нет такого распространения идиотизма как среди украинцев, ибо у них даже менталитет несколько другой, однако наблюдая просторы интернета, то и дело можно наткнуться на змагаров. вдобавок последнее время Лука их сам поощряет, потому как обожает сидеть на двух стульях сразу, чтобы сохранить свой пост.

0